Подскажите, как приготовить мартина, чтобы не сливать... - страница 5

 
Привет! 

Чтобы не сливать мартином надо торговать стоплоссом , например 20 пункт.

Сработает стоп - увеличиваем лот. 
Опять стоп - опять лот увеличить.

Т.е. не должны быть просадки и не должны быть висяки серии сетки.

 

Слив мартином - вопрос времени. Не видел пока не сливающих.

Со стоп-лоссом будет медленный и уверенный слив, без стопа - быстрый и неожиданный.

 
Alexander Sevastyanov:

Слив мартином - вопрос времени. Не видел пока не сливающих.

Со стоп-лоссом будет медленный и уверенный слив, без стопа - быстрый и неожиданный.

Мартингейлы  лучше включать в одну сторону - выявив направление. 

 
Сергей Криушин:

Подскажите, как приготовить мартина, чтобы не сливать...

Главное не смешивать мартини со сливками...

 
Сергей Криушин:
Подскажите пожалуйста, как бы программно пропускать 1 - 2 отрицательные сделки(не применять к ним мартин) которые идут обычно на неудачно начатом флете... вернее неудачном входе во флет первой сделкой или это часто бывает на развороте к новому треду...

С Мартингейлом проблемы возникают на тренде. 

 
Сергей Криушин:
И что взамен - небо в клетку и наручниками к батарее...или сидеть безмозглым овощем на грядке... вот если бы наоборот - взамен получить 300 лямов, тогда может успокоюсь, да и то вряд ли...горбатого - могила исправит... об одном жалею - слишком поздно узнал о возможностях такой торговли, потому что слишком много проиграл до этого, один раз (лет 16 мне было) даже нарвался на картежников в поезде... карта была верняк, пошел на все что было - ладно хоть без штанов не оставили... вспоминать страшно каким наивным и доверчивым лохом я был... да, что говорить, таким и остаюсь...и потому печаль моя безмерна...


если бы ты стоил столько они бы у тебя были

констатация факта, ничего личного.

 
Алексей Тарабанов:

С Мартингейлом проблемы возникают на тренде. 

Смотря какой мартингейл, если как Илан, то да. А если как Лавина, то нет.

 
Nikolai Semko:

Главное не смешивать мартини со сливками...

Пиво со сливками - приятный вкус. Рекомендую, особенно худым.)

 

Мартина не знаю, могу рассказать как готовить баклана.

Кладешь в кастрюлю баклана и варишь 10 минут.

Сливаешь воду наливаешь новую, добавляешь лук и другие специи по вкусу, варишь еще 30 минут.

Затем, сливаешь воду (бульён), выкидываешь баклана и выкидываешь кастрюлю. ))

В этом случае без слива не обойтись 

 
Короче балаган пошел, модераторы, снесите пожалуйста ветку, толком никто ничего не знает или не хотят делиться соображениями, у мне тоже нет желания поддерживать бестолковый базар ни о чем...((