Индикаторы: i-UrovenZero - страница 7

 
Как его установить в Метатрейдер 5 ?
 
firex83:
Как его установить в Метатрейдер 5 ?

он работает (последнии модификации) в МТ4...

...c МТ5 я не работал - так что Вам не подскажу.

 

Интересный индикатор. Особенно интересен уровень полного слива. Если я правильно понял, индикатор этот уровень вычисляет сам, исходя из текущих открытых сделок. Но к сожалению этот уровень полного слива я не увидел на представленном рисунке.

 
Victor Ziborov:

Интересный индикатор. Особенно интересен уровень полного слива. Если я правильно понял, индикатор этот уровень вычисляет сам, исходя из текущих открытых сделок. Но к сожалению этот уровень полного слива я не увидел на представленном рисунке.


и хорошо это для вашего баланса то что вы не увидели уровень полного слива! 

"видишь суслика? ...нет ...а он есть!" 

в настройках индикатора в строке _INFO_2 поставьте значение параметра "true"...

после этого на экране будет отображаться при каком значении будет уровень слива... если он близко - на графике будет отображен этот уровень красной линией!


 

bor-ix, большая просьба добавить в индикатор вкл. функции учёта отложенных ордеров на графике вместе с открытыми(рыночными),

и отдельные линии БУ общий, BUY, SELL для всех ордеров: рыночные(открытые) + отложенные (и стоп- и лимит- по направлениям соответственно).

Т.к. так будет весьма удобно планировать сетки с отложками - заранее расставив отложенные ордера - видишь, что тебя ждёт, если они все сработают.

Тогда можно корректировать всё по месту и под текущий график с уровнями.

 

ищите в сети версию 4.0 - там есть и виртуальные ордера (их можно как отложенники использовать), а расчеты будут производится вместе с реальными ордерами.

Также можно вычислять какая прибыль будет через заданное количество пунктов (допустим через 325 пунктов от цены) с учетом всех ордеров.

 

i-UrovenZero-v.4.0.10

В этой версии сделал фоновую панельку с динамически изменяемым размером - под ширину и высоту выводимой текстовой информации.

Заточен под шрифт размером 8 (для других шрифтов в настройках индикатора есть параметр koef_shiriny).

Можно изменять цвет фоновой панельки через параметр ColorFonPanel.

Заменил расположение ордерных маркеров в правой стороне от последней свечи в разнонаправленные стороны - чтобы они не перекрывали друг друга на одинаковом уровне...

Поменял окраску этих маркеров - на более насыщенную (красный и синий цвет = ордера в прибыли +) и менее насыщенную (оранжевый и голубой цвет = ордера с убытком -)...

Заменил информацию отображаемую в ордерных маркерах - теперь отображает общий доход по ордеру с учетом свопов и в пунктах/пипсах...

скачивай по ссылке здесь: i-UrovenZero-v.4.0.10
 
Возможно ли сделать этот индикатор под мт5?
 
Aleksey Konin:
Возможно ли сделать этот индикатор под мт5?

кое как кодирую на mql4...

а на mql5 не умею кодить вообще

извини, может кто другой поможет...

 

Всем привет!

Без позволения автора, внес в версию i-UrovenZero-v_3_11_0.mq4 доработки, касающиеся отображения истории:
1. добавил стрелочку при открытии позиции;
2. подкорректировал формулировки в свойствах элементов.

Файлы: