Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 49

 
Sprut112:
Я не хожу по внешним ссылкам

иди , пока не снесли.  Там гуд ребята рубятся. Не парься. 

 
Sprut112:
Я не хожу по внешним ссылкам

Ну и правильно,  а то ещё ник спрут, .. ой, сопрут!

 
Sprut112:
Я не хожу по внешним ссылкам

троль внутренний?

 
Vitaly Muzichenko:

Ну и правильно,  а то ещё ник спрут, .. ой, сопрут!

:-) именно его и сопрут

 
Roman Shiredchenko:

троль внутренний?

Судя по вашим Сигналам тролль Вы;)
 
Sprut112:
Судя по вашим Сигналам тролль Вы;)

:-)

Там конкурсы, дядя, му хрю, вадя

 
Sprut112:
У Вас я вижу более 600 сливаторов, непонятно зачем выставленных в публичное пространство

Давай на "ты", Владимир ! Я ж ведь для того их и показываю, чтобы можно было видеть, какие ТС сливные, а какие - перспективные.

Ты точно прочитал первый пост, и понял цель Лиги ТС ?

В ней нет "Грааля". Грааль - это трейдер, цель которого вовремя переключать системы.

И заниматься продажами - мне не хочется, хотя такие предложения мне регулярно поступают.  Нет, сперва я выработаю систему отбора ТС для реала, а лишь потом будем открывать сигналы, выставлять экспертов в маркет и прочее...  Увы, пока что порядок отбора ТС по-прежнему интуитивен... Пичалька...

А для остальных напомню - если кто хочет создать сигнал по отдельным ТС Лиги - обращайтесь. Предоставлю экспертов.
 
Georgiy Merts:

Давай на "ты", Владимир ! Я ж ведь для того их и показываю, чтобы можно было видеть, какие ТС сливные, а какие - перспективные.

Ты точно прочитал первый пост, и понял цель Лиги ТС ?

В ней нет "Грааля". Грааль - это трейдер, цель которого вовремя переключать системы.

И заниматься продажами - мне не хочется, хотя такие предложения мне регулярно поступают.  Нет, сперва я выработаю систему отбора ТС для реала, а лишь потом будем открывать сигналы, выставлять экспертов в маркет и прочее...  Увы, пока что порядок отбора ТС по-прежнему интуитивен... Пичалька...

А для остальных напомню - если кто хочет создать сигнал по отдельным ТС Лиги - обращайтесь. Предоставлю экспертов.
"...устанавливаются на отдельный демо-счет, на который есть сигнал (для сигнала есть мониторинг на MyFxBook; позже будет открыт реальный счет и сигнал с него)".
Где это?
 
Roman Shiredchenko:

:-)

Там конкурсы, дядя, му хрю, вадя

Кому они нужны, ваши конкурсы )))

Не пихайте сюда мусорные ссылки.

 
Boris Gulikov:

Кому они нужны, ваши конкурсы )))

Не пихайте сюда мусорные ссылки.

Это ветка для конкурсных неудачников и бестолковых ТС;)