Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 293

 
Georgiy Merts:

Нет, я понял, что он согласен мне платить по пять баксов в час за работу. Но, Лига бесплатна. И его деньги мне не нужны.

Ты ошибся. Он хочет 5 баксов в час за работу тестировщиком на демо и другим их настройкам роботов ЛИГИ ТС.
 
SanAlex:

просто времени не останется потом - пока Вы найдёте не сливную систему (хотя дети, может вникнут и начнут зарабатывать) 

- но кажется, вроде я нашёл одну жилку, как опередить время. думаю имея 50 000 руб. на балансе - можно спокойно с любой системой, заработать в день 2000руб. 

если в месяце рабочих дней  22 умножим на  2000руб. то получим 44000руб. прибыли - ну минус переводы, налоги(если кто их оплачивает) ну 30000руб. останется чистыми  - скромно, но можно ещё заниматься, каким не будь любимым делом 

Порекомендуй, плз  эту любую систему,   мне  она как раз щас нужна....
И напиши, при желании, Георгию, что 5 баксов это он тебе за тесты на демо, но не наоборот .. :-)
 

Вообще-то, это неслыханно, чтобы кто-то за какие-то баксы тестировал Знания, которые глаголит Пророк.

Это - прямое святотатство. Мировая История такого еще не видывала...

Знания от Пророка необходимо впитывать в себя и, узрев Свет, идти за Ним. 

 
Alexander_K:

Вообще-то, это неслыханно, чтобы кто-то за какие-то баксы тестировал Знания, которые глаголит Пророк.

Это - прямое святотатство. Мировая История такого еще не видывала...

Знания от Пророка необходимо впитывать в себя и, узрев Свет, идти за Ним. 

Оооооо!!!! Тяжелая артиллерия подключилась....  :-) да.... это уже что-то.... 
 
Aleksey Masterov:
Оооооо!!!! Тяжелая артиллерия подключилась....  :-) да.... это уже что-то.... 

Хе-хе... :)))

 

На самом деле, я иногда просматриваю эту тему. Все жду - когда же Жорж напишет концептуальную статью о статистических свойствах тех или иных ТС.

Типа - как влияет размер скользящего окна, наличие/отсутствие SL, время суток прибыльных/убыточных сделок и т.п. Это было бы интересно... Да, видно, не дождусь...

 
Alexander_K:

На самом деле, я иногда просматриваю эту тему. Все жду - когда же Жорж напишет концептуальную статью о статистических свойствах тех или иных ТС.

Типа - как влияет размер скользящего окна, наличие/отсутствие SL, время суток прибыльных/убыточных сделок и т.п. Это было бы интересно... Да, видно, не дождусь...

У него нет окон и отсутствующих сл.... 
Там куча амеб, естественно случайкой какое-то время зарабатывающих... но, как выбирать их для торгов, тож похоже случайкой... :-) да и вообще как на такое можно деньги поставить.... тож слив на элементарщине... :-)

И, кстати, в ходе написания поста появилась идея - а что если эту всю мешанину из ЛИГИ ТС вообще оставить без оптимизации, там, возможно будут системы естественно значения параметров оставить текущие, которые внезапно начнут зарабатывать, потом другие также внезапно, при общем сливе ЛИГИ ТС, но это все заработки будут внезапны.... мнтересно было бы глянуть... Георг? Как тебе? Такая мысля, что все оставить как есть и понаблюдать... 
 
Aleksey Masterov:
У него нет окон и отсутствующих сл.... 
Там куча амеб, естественно случайкой какое-то время зарабатывающих... но, как выбирать их для торгов, тож похоже случайкой... :-) да и вообще как на такое можно деньги поставить.... тож слив на элементарщине... :-)

Это очень плохо... Совсем не исследовать 700(!!!) ТС, а просто взирать на них недопустимо. Аминь.  

 
Alexander_K:

Это очень плохо... Совсем не исследовать 700(!!!) ТС, а просто взирать на них недопустимо. Аминь.  

Дык тож будет ограниченное время, зато мы узнаем, что во время этого наблюдения будут как выражается Георг, выскочки, которые будут зарабатывать демо деньги.... потом другие выскочки, там возможно от фазы рынка, потом уже можно как то это проанализировать....

ПС я к тому, что возможно топик стартер занимается Сизифым трудом и что все и так само по себе так сказать на автомате идет должным образом.... 
Знай эти выскочки выдергивай да в отчет лепи еженедельный как щас без всяких  там оптимизаций и прочей рутины... :-)
 
Aleksey Masterov:
Порекомендуй, плз  эту любую систему,   мне  она как раз щас нужна....
И напиши, при желании, Георгию, что 5 баксов это он тебе за тесты на демо, но не наоборот .. :-)

Для этого Вам нужен этот эксперт  Semaphore Line  - что бы не сидеть целый день, перед экраном и не портить зрение и нервы.

есть там такая функция 

input double   TargetProfit                 = 1000000;           // Баланс + Прибыль(прибавить к балансу)

прибавьте к своему балансу на сегодняшний день прибыль, которую желаете заработать.

вот дальше немножко посложней но реализуемо - нужно спрогнозировать для себя, куда возможно может пойти цена.

и с помощью этой функции не включая трал а только использовать имена горизонтальных или трендовых линии 

input string   t8="---- Trailing Line:      -----";              //
input bool     InpStart                     = false;             // Start Trailing Line
input string   InpObjUpName                 = "Имя Линии Up";    // Obj: Up (Trailing Horizontal Line) or Trend Line)
input ENUM_TRADE_COMMAND InpTradeCommand    = close_sells;       // Obj:  command: UP
input string   InpObjDownName               = "Имя Линии Down";  // Obj: Down (Trailing Horizontal Line) or Trend Line)
input ENUM_TRADE_COMMAND InTradeCommand     = close_buys;        // Obj:  command: DOWN
input ushort   InpObjTrailingStop           = 0;                 // Obj: Trailing Stop (distance from price to object, in pips)
input ushort   InpObjTrailingStep           = 0;                 // Obj: Trailing Step, in pips (1.00045-1.00055=1 pips)

и задать ( InpObjTrailingStop  = 0; ) расстояние. после каждого касания цены, будет срабатывать команда на открытие и линия отпрыгнет - и если цена пойдёт против Вас она опять встретится с этой линией и откроет позицию с увеличенным лотом.