Советники: Trade-Arbitrage - страница 12

 

Это моя ошибка (косметического характера). Спасибо.

 
lotar:

Подскажите все же что нужно сделать чтоб он открыл пазицию? Входные параметры такие -

#include <stdlib.mqh>
#define PAUSE 100
#define ALPHA 0.1
#define STR_SHABLON "<!--STR-->"
#define MAX_CURRENCY 20
#define MAX_REALSYMBOLS 380
#define MAX_ALLSYMBOLS 380
#define MAX_VARIANTSYMBOLS 74
#define MAX_VARIANTPAIRS 5402
extern string Currencies = "AUD, EUR, USD, CHF, JPY, NZD, GBP, CAD, SGD, NOK, SEK, DKK, ZAR, MXN, HKD, HUF, CZK, PLN, RUR, TRY";
extern double MinPips = 12;
extern int SlipPage = 1;
extern bool Lock = false;
extern double Lots = 1;

extern double MaxLot = 20;
extern double MinLot = 0.0001;
extern bool Monitoring = TRUE;
extern int TimeToWrite = 5;

Ничего не пишет в файлы и ничего не открывает хоть на сутки оставляй.

Помогите разобраться пажалуста.

в комментариях все четко указано.зачем ставить min lots 0.0001?надо указать лот минимально допустимый брокером.по поводу открытия позиций:файл arbitrage trade заполнен?у меня проблем с открытием и закрытием позиций нет.но они не открываются сразу надо ждать,не сутки конечно,а пока советник не найдет арбитражную ситуацию!

 
getch:

Это моя ошибка (косметического характера). Спасибо.

я так понял что на работу советника она не влияет?

 

еще кто то тестирует советника?если да,то с какими настройками.вторую неделю стоит на демке и пока только положительные впечатления.на 4 счетах разные значения min pips и Lock false true.советник в самом деле не сливает,только надо настройки пробовать разные!

 

hippy писал(а):

я так понял что на работу советника она не влияет?

Никак не влияет.

 
hippy:
Zebra:

а сколько валютных пар у тебя было в файле Trade-Arbitrage.txt и в какой программе (от какого брокера fxclub, mmcis?) работал, когда у тебя получилось на 5 пипсах (minpips), за 3 дня, с 5000коп  аж больше 6000?

 
Sashulya:
Zebre

а сколько валютных пар у тебя было в файле Trade-Arbitrage.txt и в какой программе (от какого брокера fxclub, mmcis?) работал, когда у тебя получилось на 5 пипсах (minpips), за 3 дня, с 5000коп  аж больше 6000?



 

вопрос hippy,чем обусловлен выбор валют currencies =eur,usd,aud,cad,jpy,chf,gbp,nzd?

 
Sashulya:
Sashulya:
Zebre

а сколько валютных пар у тебя было в файле Trade-Arbitrage.txt и в какой программе (от какого брокера fxclub, mmcis?) работал, когда у тебя получилось на 5 пипсах (minpips), за 3 дня, с 5000коп аж больше 6000?


я скопировал у автора вверху половину из примера,и еще пар 30 у меня набралось при значении min pips 0.5.я пока решил использовать все варианты ради опыта.потом отсею время покажет.по поводу выбора валют;это тоже проба и на этих валютах спред небольшой по сравнению с экзотикой(dkk,sgd и др.).,брокер альпари и world forex

 

я открыл вчера 4 новых демосчета иини(1 пункт=1 цент).min pips 3 и 5 и lock false иtrue.лучшие результаты при lock true.значение min pips оптимально от 3 до 7.меньше не стоит и больше тоже.статистика на сейчас:min pips=3 lock false баланс 4777,средства 5018;min pips 3 lock true 5143 5075;min pips 5 lock false 4833 5015;min pips 5 lock true 6069 5212