Советники: 10 пунктов по EURUSD & GBPUSD - страница 2

 
 

В свое время иследовал эту тему оказалось что среднее превышение хая и перебитие предыдущего дневнго лоя по евре составляет где-то 3 пипса, что в пределах спреда. Так что на 5 удачных входов будет 25 повторений макухи или впадины пипс в пипс или с отклонением меньше спреда

 
kamil:

А почему он у меня в тестере все время показывает, что невозможно выставить СеллСтоп и что цена не соотв

Измените минимальный лот с 0.10 на 0.01, и тестируйте на том счете где нет ограничений по максимальному лоту. На дневном интервале и ВСЕ ТИКИ (наиболее точный метод...).

 
RomanY:
kamil:

А почему он у меня в тестере все время показывает, что невозможно выставить СеллСтоп и что цена не соотв

Измените минимальный лот с 0.10 на 0.01, и тестируйте на том счете где нет ограничений по максимальному лоту. На дневном интервале и ВСЕ ТИКИ (наиболее точный метод...).


Кстати стратегия написана под ДЦ Alpari и заточена под пять знаков после запятой.

 
odiseif:

вот что мне покозало на дневном графике ....,только там лот нарастающий .... как сделать чтобы тестить на одном и том же лоте к примеру 1 лот на весь период тестирования?

?

замените строчку


double Lot=NormalizeDouble(Risk/(SL/0.0001)*0.1,Okrug);
на например
double Lot=1.00; вот и все

 

кто нит на демо ставил на евро день?

 
Antoxa44:

кто нит на демо ставил на евро день?


У меня на реале уже 4 недели отпахал и пока плюс!

 

В дополнении к ручной торговли подойдет протестировал на всех парах

на eur/usd выдает ошибку 131 в 2001, 2003 и 2008 годах при тестировании на daily 2001-2009. Проверку не может пройти в альпари и броко. Хотя понравилась плавная эквити. Достоинством также является плавающий лот. Ошибку удается устранить только увеличением стоп и профит до 20 и 30 соответственно. Есть ли способ подправить эксперт чтобы он проходил весь отрезок 2001-2009 без ошибки 131 ?

 

Вообще то не совсем - ошибку выдает каждые три месяца в любом году - в 2009 пол года удается пройти на параметрах (s/p) 15/25. И потом снова 131)

 
ProfitWork:

В дополнении к ручной торговли подойдет протестировал на всех парах

на eur/usd выдает ошибку 131 в 2001, 2003 и 2008 годах при тестировании на daily 2001-2009. Проверку не может пройти в альпари и броко. Хотя понравилась плавная эквити. Достоинством также является плавающий лот. Ошибку удается устранить только увеличением стоп и профит до 20 и 30 соответственно. Есть ли способ подправить эксперт чтобы он проходил весь отрезок 2001-2009 без ошибки 131 ?

Новая версия советника от 16.12.09, добавлен максимальный и минимальный лот. Тем самым устраняет ошибку 131