Советники: 10 пунктов по EURUSD & GBPUSD - страница 9

 
млять автор греблан проснись
тебя оказываются ищут!!
!!! http://codebase.mql4.com/ru/6478 !!!
 
Перебирал я косточки этому советнику, работает нормально с 06.2007 и по сей день (08.07.2010). Результаты тестов схожи с Вашими, у меня за год, при: SL-от 18 (!) до 50, TP- 250, чистая приб.:8000$-13347$-, просадка 500$-947$ дэпо: 5000$.
 
Дорогие коллеги, а кто-нибудь торгует по этой системе на реале и достаточно продолжительный срок? Каковы успехи? Если нетрудно к аргументам еще и факты прибавить, отчет, плиз, в студию... А то на тестах может все красиво получаться, а вот на самом то деле, увы...
 
как поменять кредитное плечо??
 
Bearfish:

Дорогие коллеги, а кто-нибудь торгует по этой системе на реале и достаточно продолжительный срок? Каковы успехи? Если нетрудно к аргументам еще и факты прибавить, отчет, плиз, в студию... А то на тестах может все красиво получаться, а вот на самом то деле,

 

я торгую на реальном счете alpari.micro пока что проигрыш но была и прибиль не маленькая

 

но на micro плечо 1:500 как заточить советника для плеча 1; 500

помогите плз

 
koyen:

но на micro плечо 1:500 как заточить советника для плеча 1; 500

помогите плз


С плечом 1:500 проблем нет, у меня на реале с таким плечом второй год работает сов, на каждую 1000$ лот использую не более 0,4; на микро - счёте больше бед из-за большого спреда, т. к. отложка, та, что на бай выставляется использует максимум пред. дня +спред, выход один - отодвигать стоплосс на величину спреда, оптимизируйте, и торгуйте на здоровье.
 

I constantly get this error: Cannot set OP_SELLSTOP

The price is not satisfied to the market entry condition.

What shall I do? Please HELP!!!

 
Cashin:
koyen:

но на micro плечо 1:500 как заточить советника для плеча 1; 500

помогите плз


С плечом 1:500 проблем нет, у меня на реале с таким плечом второй год работает сов, на каждую 1000$ лот использую не более 0,4; на микро - счёте больше бед из-за большого спреда, т. к. отложка, та, что на бай выставляется использует максимум пред. дня +спред, выход один - отодвигать стоплосс на величину спреда, оптимизируйте, и торгуйте на здоровье.
НА 100$ каким лотом торговать с плечем 1:500