Давайте честно, кому такая идея не приходила?!

 

Уверен, что всем нам приходила идея: а хорошо бы открыть свой дилинговый центр, инвестиционную компанию. Но как это сделать. Нужна же команда, а еще деньги.

Лозунг обсуждения: Если тебе приходила такая идея, то давайте объединимся.

Те кто хотят поддержать это движение, пишите свои названия для компании в комментах и чем хотели бы поучаствовать.

 
ArtiomUrievitch:

Уверен, что всем нам приходила идея: а хорошо бы открыть свой дилинговый центр, инвестиционную компанию. Но как это сделать. Нужна же команда, а еще деньги.

Лозунг обсуждения: Если тебе приходила такая идея, то давайте объединимся.

Те кто хотят поддержать это движение, пишите свои названия для компании в комментах и чем хотели бы поучаствовать.

Только инвестиционный фонд, другое "пролетает", так-как нужны большие затраты времени, финансов и нервов.

 
Об этом стоит заводить разговор, если есть от 200 мио рублей хотя бы.
 
ArtiomUrievitch:

Уверен, что всем нам приходила идея:

Вы чересчур самоуверенны... Мне такая идея не приходила. Значит уже не всем...

 
ArtiomUrievitch:

Уверен, что всем нам приходила идея: а хорошо бы открыть свой дилинговый центр, инвестиционную компанию. Но как это сделать. Нужна же команда, а еще деньги.

Лозунг обсуждения: Если тебе приходила такая идея, то давайте объединимся.

Те кто хотят поддержать это движение, пишите свои названия для компании в комментах и чем хотели бы поучаствовать.

Мне не только приходила (инвестиционная компания), но и воплощаю потихоньку. Идет медленно конечно, нужны помошники.

 
Денег очень много надо,так что разговор пустой.......
 
ArtiomUrievitch:

Уверен, что всем нам приходила идея: а хорошо бы открыть свой дилинговый центр, инвестиционную компанию. Но как это сделать. Нужна же команда, а еще деньги.

Что за глупости ? Мне подобный бред никогда в голову не приходил - ясно же, что нужно иметь дохрена бабла, которое взять неоткуда.

 
Как говориться,мечтать не вредно,легче партнером стать и выгодней.....
 
Georgiy Merts:

Что за глупости ? Мне подобный бред никогда в голову не приходил - ясно же, что нужно иметь дохрена бабла, которое взять неоткуда.

дык  с форекса и возьми

;))

 
Maxim Romanov:

Мне не только приходила (инвестиционная компания), но и воплощаю потихоньку. Идет медленно конечно, нужны помошники.

Помощники в чём? Я могу офис подметать, мыть полы и окна. Если такой нужен - пишите в личку)

 
Vitaly Muzichenko:

Помощники в чём? Я могу офис подметать, мыть полы и окна. Если такой нужен - пишите в личку)

Виталий, чего скромничаешь? Ты же еще замечательно пирожки умеешь печь, фото же выкладывал!