Обсуждение статьи "Написание биржевых индикаторов с контролем объема на примере индикатора дельты" - страница 10

 
__zeus__:

Прикрутить бы дельту к этому чудесному индикатору https://www.mql5.com/ru/code/15440

Лучше автора индикатора просить об этом.

 

Я вот это ковырял но увы не программист . Отрисовывает только в реальном времени .

Файлы:
 
А можно его MTF сделать
 
__zeus__:
А можно его MTF сделать

Ответил в ЛС.

 
Опубликована улучшенная версия индикатора дельты из статьи.
 

Коллеги приветствую,

Пользуюсь данным индикатором и строю по нему накопительную дельту. Но вот не задача при тестировании советника который его использует на другом символе вылетает вот такая ошибка и в момент тестирования при инициализации строится правильно но вот следующий бар реала пропускает, а в остальные начинает писать нули. Причём это происходит не на всех парах, на каких то какое то время идёт потом опять слетает, подскажите что не так? Вчера всю ночь убил но так и не поборол. Силёнок не хватает. Дело стоит :-(

Ошибка

Файл прикрепил.

Файлы:
CumDelta.mq5  55 kb
 
Mihail Marchukajtes:

Коллеги приветствую,

Пользуюсь данным индикатором и строю по нему накопительную дельту. Но вот не задача при тестировании советника который его использует на другом символе вылетает вот такая ошибка и в момент тестирования при инициализации строится правильно но вот следующий бар реала пропускает, а в остальные начинает писать нули. Причём это происходит не на всех парах, на каких то какое то время идёт потом опять слетает, подскажите что не так? Вчера всю ночь убил но так и не поборол. Силёнок не хватает. Дело стоит :-(

Ошибка

Файл прикрепил.

Здравствуйте.

Подобные ошибки нужно публиковать в ветке Ошибки, баги, вопросы, т.к. это ошибки уровня тестера, а не индикатора (в данном случае).

Ошибки, баги, вопросы
Ошибки, баги, вопросы
  • 2020.01.06
  • www.mql5.com
Общее обсуждение: Ошибки, баги, вопросы
 

Коллеги приветствую.

Я так и не понял возможно ли использовать данный индикатор в тестере или нет???? И если возможно то КАК???? А то из статьи в обще не понятно это дело :-(

Если данный индикатор прогнать в тестере самостоятельно то всё рисуется. Однако проблемы возникают когда пытаешся вызвать его через ИКустом по другому символу и вот тут он работать абсалютно не хочет. Может я чего делаю не так :-(

 
И снова к нашим баранам. Что делать если не проходит контроль свечи по объёму. На истории строится адекватно но стоит нарваться на свечу при тестировании на которой не пройдён контроль как отображение индикатора останавливается а тестер бежит дальше. У меня это приводит к тому что раз через раз вылетает ошибка. :-(
 
Mihail Marchukajtes:
И снова к нашим баранам. Что делать если не проходит контроль свечи по объёму. На истории строится адекватно но стоит нарваться на свечу при тестировании на которой не пройдён контроль как отображение индикатора останавливается а тестер бежит дальше. У меня это приводит к тому что раз через раз вылетает ошибка. :-(

Какой брокер, реал или демо?