Советники: Советник полностью созданный компьютерной программой - страница 3

 

На WinXP SP3 работает нормально. Спасибо Юра!

На Vista - не получилось, т.к. не предлагает сохранить эксперт.

При этом Версии MetaTrader были одинаковыми

 

Юра, наберись мужества и переживи эмоции зависчиков. Сами они ничего подобного не создали и создать не могут по своей природе. Этот проект интересен очень многим. Конечно есть недочеты, но это ведь только начало!!! Даже сейчас уже сколько жаждущих поковыряться из новичков. СТО ПУДОВ УВЕРЕН, ЧТО МНОГИЕ ПРОФИ ЭНТУЗИАСТЫ ЗАХОТЯТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ПРОЕКТЕ И ПОДДЕРЖАТ ТЕБЯ!!! Все станет на свои места. Терпения только и при этом не обращать внимания на негатив.

ЮРА РЕШЕТОВ, ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ВОЗОБНОВИ ПРОЕКТ!!!

 

Я перепробовал всё, но ssb так и не запустилась. Что делать?

 
IsubI:

Я перепробовал всё, но ssb так и не запустилась. Что делать?

Согласно опросам 44% пользователей так и не смогли запустить SSB. См. Опрос по Stock Strategies Builder

Впрочем ничего удивительного. У меня один знакомый имеет компьютер, может создавать документы в MS Office, шастать в интернет, общаться по электронной почте, ICQ и Skype, а также пользоваться еще некоторыми программами, играть в игры. Но не в состоянии что нибудь настроить, проинсталлировать или деинсталлировать, не говоря уже о железе. Для любых компьютерных настроек и установок звонит в ближайшее интернет-кафе и вызывает оттуда аникейщика, чтобы тот ему все сделал за умеренную оплату.

 

А я думаю, что у вас софт кривой. Естественно, проще обвинить 44% людей в неумении пользоваться компьютером.

Но поверьте, я умею им пользоваться и никогда на дом не вызывал настройщика, да и сам работал в группе технической поддержки интернет провайдера.

 
serdarali:

Mr Reshetov,

İs there any English version of your article? Also I could not find the English version

of your website.Thanks.

you should try it http://codebase.mql4.com/ . e.t without /ru

 
serdarali:

Mr Reshetov,

İs there any English version of your article? Also I could not find the English version

of your website.Thanks.


See: English Description



 
Reshetov:
IsubI:

Я перепробовал всё, но ssb так и не запустилась. Что делать?

Согласно опросам 44% пользователей так и не смогли запустить SSB. См. Опрос по Stock Strategies Builder

Впрочем ничего удивительного. У меня один знакомый имеет компьютер, может создавать документы в MS Office, шастать в интернет, общаться по электронной почте, ICQ и Skype, а также пользоваться еще некоторыми программами, играть в игры. Но не в состоянии что нибудь настроить, проинсталлировать или деинсталлировать, не говоря уже о железе. Для любых компьютерных настроек и установок звонит в ближайшее интернет-кафе и вызывает оттуда аникейщика, чтобы тот ему все сделал за умеренную оплату.

Ситуация та же: SSB не запускается. Поверьте, ПО на компе устанавливаю сам, еще и делаю это другим за деньги. Может, видео не поддерживает(у меня geforce, у Вас ATI судя по демо видео)?


Есть еще варианты?

 

  Всё работает отлично, выдаёт очень интересные варианты - спасибо!

 
Lis. писал(а):

Всё работает отлично, выдаёт очень интересные варианты - спасибо!

Приветствую всех участников этого обсуждения!

У меня тоже все получилось установить, программа работает и выдает действительно интересные результаты? Кто-нибудь пробовал практически применять полученные советники? Если да, то каким образом? На каких инструментах и таймфреймах? И какие были результаты?

Поделитесь, пожалуйста.

С уважением.