Советники: Советник полностью созданный компьютерной программой - страница 2

 

Поставил на демо и замониторил.

FOREX MONITORING

 

В чем фишка? Стратегия одна. Подгонять будет весь мир. Подгонка - она и всем миром подгонка.

 

IsubI писал(а):


А как вы ещё сможете принять решение о покупке или продаже, вместо истории и индикаторов?

По инсайдерской информации

 

По завершении подбора, Вам будет выдан отчет, а также предложение сохранить файл стратегии в виде исходных кодов советника на языке программирования MQL4.

не было такого. просто закрывается MetaTrader и кнопка "Create" становится снова активной

 
EvgeTrofi:

По завершении подбора, Вам будет выдан отчет, а также предложение сохранить файл стратегии в виде исходных кодов советника на языке программирования MQL4.

не было такого. просто закрывается MetaTrader и кнопка "Create" становится снова активной

Не знаю, у меня работает как часики. Возможно это глюки нового билда, точнее глючные загрузки билдов из ДЦ через LiveUpdate. Потому что у одних все зависает, у других ничего не выводится, у третьих ничего не запускается.

 
FION:

В чем фишка? Стратегия одна. Подгонять будет весь мир. Подгонка - она и всем миром подгонка.

Чтобы изваять скульптуру, нужно удалить из камня все лишнее (с) Микелеанджело


В этой цитате весь секрет. Все гоняют одного советника, а получают разных, из которых лишнее удаляется.

 

Mr Reshetov,

İs there any English version of your article? Also I could not find the English version

of your website.Thanks.

 
Reshetov:
EvgeTrofi:

По завершении подбора, Вам будет выдан отчет, а также предложение сохранить файл стратегии в виде исходных кодов советника на языке программирования MQL4.

не было такого. просто закрывается MetaTrader и кнопка "Create" становится снова активной

Не знаю, у меня работает как часики. Возможно это глюки нового билда, точнее глючные загрузки билдов из ДЦ через LiveUpdate. Потому что у одних все зависает, у других ничего не выводится, у третьих ничего не запускается.


а что делать? может подскажешь, куда выгружается оптёсаный советник? может временная папка какая то. Всётаки оптимизацию MetaTrader выполняет и создаёт файл отчёта OptimizationReport.htm, но самзакрывается и забывает все оптимизированнные данные при следующем запуске :(

 
EvgeTrofi:
Reshetov:
EvgeTrofi:

По завершении подбора, Вам будет выдан отчет, а также предложение сохранить файл стратегии в виде исходных кодов советника на языке программирования MQL4.

не было такого. просто закрывается MetaTrader и кнопка "Create" становится снова активной

Не знаю, у меня работает как часики. Возможно это глюки нового билда, точнее глючные загрузки билдов из ДЦ через LiveUpdate. Потому что у одних все зависает, у других ничего не выводится, у третьих ничего не запускается.


а что делать? может подскажешь, куда выгружается оптёсаный советник? может временная папка какая то. Всётаки оптимизацию MetaTrader выполняет и создаёт файл отчёта OptimizationReport.htm, но самзакрывается и забывает все оптимизированнные данные при следующем запуске :(

В данной версии ничего уже сделать нельзя. Попробую предусмотреть разруливание данной ситуации в следующих версиях. А пока перенесите этот самый отчет в какую нибудь папку, иначе SSB при следующем запуске его удалит.

 
serdarali:

Mr Reshetov,

İs there any English version of your article? Also I could not find the English version

of your website.Thanks.

Sorry, I very bad speake to english and can't translate articles. Use autotranslator of Google or other.