Советники: Pendulum 1_01 - страница 2

 
Мда....до 2002 года все было красиво...а потом резкий слив в ноль....от чего так произошло???  может убрать все же стоит эти плечи и метод Мартингейла и сделать обычным постоянным лотом???
 
slayer:
Мда....до 2002 года все было красиво...а потом резкий слив в ноль....от чего так произошло???  может убрать все же стоит эти плечи и метод Мартингейла и сделать обычным постоянным лотом???
Тогда слив будет практически сразу :)) Что случилось смотри стэйт теста. Возможно лот вырос с депозитом и мартингейл пытался открыться с лотом превышающим максимальный. В этом случае МТ отвергнет эти попытки и позиция компенсирующая убыточную не будет открыта. В итоге слив. Если так то попробуй задать в тестере менший начальный депозит или уменьши тестируемый период.
 
               А как  задать параметры оптимизации для других интересующих меня инструментов,например   Fdax?
 
BROM:
               А как  задать параметры оптимизации для других интересующих меня инструментов,например   Fdax?
Вообще - то скорее всего, советник написанный под валюты на Fdax работать не будет, или будет неправильно.
 
slayer:
Мда....до 2002 года все было красиво...а потом резкий слив в ноль....от чего так произошло???  может убрать все же стоит эти плечи и метод Мартингейла и сделать обычным постоянным лотом???
Помере роста депозита растет и сумма которую нужно достичь, чтоб все орднра закрылись. Соответственно растет риск.
 
bfe2006:
slayer:
Мда....до 2002 года все было красиво...а потом резкий слив в ноль....от чего так произошло???  может убрать все же стоит эти плечи и метод Мартингейла и сделать обычным постоянным лотом???
Помере роста депозита растет и сумма которую нужно достичь, чтоб все орднра закрылись. Соответственно растет риск. Может быть имеет смысл сокращать % прибыли
 
bfe2006:
bfe2006:
slayer:
Мда....до 2002 года все было красиво...а потом резкий слив в ноль....от чего так произошло???  может убрать все же стоит эти плечи и метод Мартингейла и сделать обычным постоянным лотом???
Помере роста депозита растет и сумма которую нужно достичь, чтоб все орднра закрылись. Соответственно растет риск. Может быть имеет смысл сокращать % прибыли
торговать надо на фиксированную величину в пунктах, например 10п. и большим лотом, а еще см. http://kimiv.ru/forum/download.php?id=885   и   http://kimiv.ru/forum/viewtopic.php?t=233
 

Единственный недостаток этого советника, так это то  что он открывает или делает модификации со скоростью около 10 ордеров в минуту. по моему на реале ему не жить...

я не силен с програмировании, но есть в MQL такая функция как Sleep, как бы ее вписать в код, чтоб между сделками была пауза в задаваемое число секунд...

Если б код был несложный, я бы справился, а так...

Спасибо

 
aceventura:

Единственный недостаток этого советника, так это то  что он открывает или делает модификации со скоростью около 10 ордеров в минуту. по моему на реале ему не жить...

я не силен с програмировании, но есть в MQL такая функция как Sleep, как бы ее вписать в код, чтоб между сделками была пауза в задаваемое число секунд...

Если б код был несложный, я бы справился, а так...

Спасибо

В более поздней (доработанной) версии, нет пипсовки. По достижении процента от депозита убыточные ордера (если есть) закрываются, прибыльные работают с трейлинг стоп. Ознакомится с работой можно: http://forexhalp.siteedit.ru