Советники: Pendulum 1_01

 

Pendulum 1_01:

Советник выставляет два стартовых отложенных ордера на покупку и продажу (размер лота рассчитывается автоматически исходя из размеров депозита и максимального увеличения "плеча"от 0.01 до 0.07 лота) с учетом размера 2-х предыдущих дневных баров (расстояние от текущей цены, величина тралла и пипсовки)

Author: Anton

 
Хм...не плохой советник!!! А почему выбрали для теста именно ДЦ iPForex ???
 
slayer:
Хм...не плохой советник!!! А почему выбрали для теста именно ДЦ iPForex ???
Я у них торгую. Советник написан с учетом их условий
 

скажите зачем выкладывать советников которые реально не торговали, что нельзя потестить месяц другой и потом выложить, мне кажеться серьезные вещи и заявления делаются только после того как это все проверено, даю 100% что эта игрушка работает точно также как слив в бачке все сразу.

 
ilnar_s:

скажите зачем выкладывать советников которые реально не торговали, что нельзя потестить месяц другой и потом выложить, мне кажеться серьезные вещи и заявления делаются только после того как это все проверено, даю 100% что эта игрушка работает точно также как слив в бачке все сразу.

Я не заявил что это 100% решение всех проблем трейдинга!!!
 

Не люблю пипсовку, а мартингейл вообще считаю опасным.

В любом случае спасибо. Интересно будет по разбираться в коде.

 
bfe2006:
ilnar_s:

скажите зачем выкладывать советников которые реально не торговали, что нельзя потестить месяц другой и потом выложить, мне кажеться серьезные вещи и заявления делаются только после того как это все проверено, даю 100% что эта игрушка работает точно также как слив в бачке все сразу.

Я не заявил что это 100% решение всех проблем трейдинга!!! Это всего лишь идея. Может нравится может - нет
 
Ugar:

Не люблю пипсовку, а мартингейл вообще считаю опасным.

В любом случае спасибо. Интересно будет по разбираться в коде.

Это не совсем мартингейл. В классическом варианте мартингейла ордера растягиваются в большом диапозоне в итоге все падает. В моем варианте цены ограничиваются и тем самым снижают риски
 
ilnar_s:

скажите зачем выкладывать советников которые реально не торговали, что нельзя потестить месяц другой и потом выложить, мне кажеться серьезные вещи и заявления делаются только после того как это все проверено, даю 100% что эта игрушка работает точно также как слив в бачке все сразу.

А зачем выкладывать готовую весч здесь? Не вижу смысла. Обычно тут как раз выкладывают сырые продукты. Для обсуждения и доработки до готого. Ведь одна голова хорошо, а много лучше.

Люди поразбираются, выскажут свои замечания, автор их учтёт. А уже доработанный вариант не факт что выложит. ;)

 

if(OrderSymbol()!=SMB || OrderMagicNumber()!=MAGIC)continue;
{ зачем эти скобки?
if(OrderType()==OP_BUY) {s_buy++; s_buy_lot=s_buy_lot+OrderLots();}
if(OrderType()==OP_BUYSTOP) {s_buystop++; s_buystop_lot=s_buystop_lot+OrderLots();}
if(OrderType()==OP_SELL) {s_sell++; s_sell_lot=s_sell_lot+OrderLots();}
if(OrderType()==OP_SELLSTOP) {s_sellstop++;s_sellstop_lot=s_sellstop_lot+OrderLots();}
} зачем эти скобки?

Или нужно поставить "else" перед первой скобкой, а то и вообще убрать скобки.


 
ilnar_s:

скажите зачем выкладывать советников которые реально не торговали, что нельзя потестить месяц другой и потом выложить, мне кажеться серьезные вещи и заявления делаются только после того как это все проверено, даю 100% что эта игрушка работает точно также как слив в бачке все сразу.

ну ты даёшь.....может тебе сразу на блюдичке 100% Грааль дать со стэйтом за год на нескольких ДЦ...что бы ты просто взял и поставил на реал не ломая голову???   правильно автор говорит, что здесь сырые версии....