я разочарован в рынке ФОРЕКС :.( - страница 18

 
Igor Makanu:

вот вот и я про то же, торговля пальцем на истории.... фибы то же работают и пивоты и ... все работает, но только на истории! )))

Угу, рынок на истории становится неслучайным. Сразу все видно - что, когда и почему.

 
Alexey Volchanskiy:

так платные курсы разные бывают

я пару лет назад был на вебинаре, где транслировался онлайн курс для женщин "Как выйти замуж за миллиардера"

ведущая, дама лет 40 и массой под 150 истерично кричала, - я жена Трампа (он еще не был президентом и был не так известен) !!!!!!!!!!!! а ты хочешь тоже найти миллиардера?????

и все толстухи бальзаковского возраста вскакивали и начинали грузно прыгать с криками ХОЧУ!!!!

-----

и таких курсов очень много

Алексей, не пугай, ты-то зачем там? 

 
Igor Makanu:

вот вот и я про то же, торговля пальцем на истории.... фибы то же работают и пивоты и ... все работает, но только на истории! )))



Ну так сделай чтоб работали не на истории
 
Mickey Moose:

Ну так сделай чтоб работали не на истории

ОК, сделаю!

ЗЫ: думал забросить все это дело, но раз пообещал, теперь придется!!! 

)

 
Aleksandr Petrunin:
что мне делать :.(
работайте над ошибками.
 
Igor Makanu:

ОК, сделаю!

ЗЫ: думал забросить все это дело, но раз пообещал, теперь придется!!! 

)

Задача то простая), мы просто неправильно да этого работали, все на истории проверяли, а надо всего-лишь сделать ,чтобы оно в реальном времени правильно показывало и все! Шикарная идея))

 
Maxim Romanov:

Задача то простая), мы просто неправильно да этого работали, все на истории проверяли, а надо всего-лишь сделать ,чтобы оно в реальном времени правильно показывало и все! Шикарная идея))

Гениальное ТЗ! )))

 
Sergey Savinkin:

Гениальное ТЗ! )))

Классическое ТЗ, сделай мне чтобы зиг-заг не перерисовывался)). Или "нужен робот с доходностью не менее 30% в месяц"

 
Maxim Romanov:

Или "нужен робот с доходностью не менее 30% в месяц"

угу, или 10 пипсов в день... но без убытков!

 
Alexandr Saprykin:
Alexey Volchanskiy:

так платные курсы разные бывают

я пару лет назад был на вебинаре, где транслировался онлайн курс для женщин "Как выйти замуж за миллиардера"

ведущая, дама лет 40 и массой под 150 истерично кричала, - я жена Трампа (он еще не был президентом и был не так известен) !!!!!!!!!!!! а ты хочешь тоже найти миллиардера?????

и все толстухи бальзаковского возраста вскакивали и начинали грузно прыгать с криками ХОЧУ!!!!

-----

и таких курсов очень много

Алексей, не пугай, ты-то зачем там? 

хочу жениться на миллиардерше ))