Индикаторы: Оптимизированный преобразователь периодов (Period Converter Optimized) - страница 2

 
к сожалению скрипт не открывает окна с настройками. Что может быть????
 
отличная штука !
 
Полезная вещь !
 
diametric:
Согласен вещь отличная. Но как решить такую проблему. Закачал историю минуток с 99 года создал нестандартный таймфрейм и терминал виснет. Ка можно решить эту проблему.

А зачем тебе график цен за 99 год?  )))  За один прошлый год данных недостаточно что ли?  Рынок меняется постоянно, то что было 50 лет назад уже не будет как ни считай) Только комп насилуешь почём зря)
 
у меня при присоединении к графику ни чего не происходит. Подскажите пожалуйста в чём причина?(
 
После выхода build 830 индикатор, к сожалению, перестал устанавливаться на график. Выдает ошибку:  Expert 'Period_Converter_Opt': it is not a custom indicator and will be removed.
Если убрать строку #property show_inputs или поставить ее над строкой #property indicator_chart_window, то индикатор запускается, но не работает. Возможно из-за того, что в 830-м изменился формат хранения исторических данных RateInfo, теперь в этой структуре не 6 элементов, а 8, а программа вроде бы работает с 6-ю.
Помогите пожалуйста адаптировать его к новой версии MT4. Буду очень благодарен
 

Да, выдаёт: Выдает ошибку:  Expert 'Period_Converter_Opt': it is not a custom indicator and will be removed.

Может кто-нибудь адаптирует к новой версии ‌Build 1045, или есть возможность сделать его адаптивным ко все версиям?

 

Извините, но я так и не понял: это скрипт или индикатор?

 
В билде 1090 не устанавливается на график.
 
К сожалению не работает. Просто ничего не происходит при установке на график, даже ошибок никаких не бьет.