Индикаторы: Оптимизированный преобразователь периодов (Period Converter Optimized)

 

Оптимизированный преобразователь периодов (Period Converter Optimized):

Улучшенный преобразователь периодов с поддержкой обновления в реальном времени, сниженная нагрузка на процессор и другие возможности.

Author: wfy05

 

Отличная вещь! Респект!!!

Автору низкий поклон.

На самом деле работает значительно лучше, чем стандарт Period Converter. При работе стандартного думал, что компьютер расплавится.

Значительно удобнее такое иметь в виде индикатора, нежели в виде советника. "Гибкость" использования появляется.

Еще раз большое спасибо.

Успехов в работе.

 
Отличная вещь!!! Надо сделать в меню сайта пункт Избранное и помещать туда такие разработки. Автора на доску Почета!!! А разработчикам подумать как введением коеффициента получать одним нажатием клавиши графики с любым периодом. И обскакать датский банк который хвастается, что у него лучшая в мире программа.
 
Еще бы сайт Автора открывался на русском языке...
 
Согласен вещь отличная. Но как решить такую проблему. Закачал историю минуток с 99 года создал нестандартный таймфрейм и терминал виснет. Ка можно решить эту проблему.
 
Скажите пожалуйста, можно ли сохранить полученный график (или конвертировать уже имеющийся *.CSV) в *.PRN? 
 

блин чувак шаришь, такой скрипт замутил, вещь, всем нужен!!!

 
asystem2000:

Отличная вещь! Респект!!!

Автору низкий поклон.

На самом деле работает значительно лучше, чем стандарт Period Converter. При работе стандартного думал, что компьютер расплавится.

Значительно удобнее такое иметь в виде индикатора, нежели в виде советника. "Гибкость" использования появляется.

Еще раз большое спасибо.

Успехов в работе.

А у меня при установке индикатора ноль реакциии, никаких изменений периода не проихходит.

 
eugene771:
asystem2000:

А у меня при установке индикатора ноль реакциии, никаких изменений периода не проихходит.


А если хочу получит график на 30 секунд, что можно сделать.

 

респект и +10

 

а объяснить что такое преобразователь периодов (Period Converter Optimized) нельзя? не понимаю почему не объяснено