FAQ по Блогам - страница 19

 
abolk:
а что там комментарии нельзя самому чистить? это же блоги -- автор блога -- законодатель комментариев
Автор поста может удалить свой пост. Автор комментария может удалить свой комментарий. Автор поста не может удалить чужой комментарий. Модератор из дополнительного может только отправить в бан - удалить чужой комментарий (даже в своём посте) модератор не может.
 
barabashkakvn:
Автор поста может удалить свой пост. Автор комментария может удалить свой комментарий. Автор поста не может удалить чужой комментарий. Модератор из дополнительного может только отправить в бан.
Как можно стать модератором?
 
Mechanic:
Как можно стать модератором?
чтоб стать модератом, надо сначала стать барабашкой. :)
 
abolk:
чтоб стать модератом, надо сначала стать барабашкой. :)
вот-вот -- улыбку я не писал -- это происки барабашки
 

Ну вот собрался побложить..

 


500

Произошла ошибка

Приносим свои извинения. Проблема будет устранена в ближайшее время 

 
Автор будет иметь право удалять комменты в своем блоге.

500 ошибку поправим - это последствия вчерашнего переезда.
 

Приветствую

Не могу понять где можно подписаться на блог(блоги) понравившегося блогера ,или ещё эта функция не включена ? 

 
server:

Приветствую

Не могу понять где можно подписаться на блог(блоги) понравившегося блогера ,или ещё эта функция не включена ? 

в ленте, добавляй понравившегося блогера в контакты и будешь видеть посты(заголовки).
 
И за что позвольте поинтересоваться снесли мой пост в блогах? Ребята, вы с головой дружите?
 
TheXpert:
И за что позвольте поинтересоваться снесли мой пост в блогах? Ребята, вы с головой дружите?

Разберемся и накажем. Кто-то точно голову отключил.