FAQ по Блогам - страница 31

 
Еще вопрос почему новые комменты снизу публикуются как на форуме, это чтоб до свежих комментов добраться нужно сперва в блог зайти, а потом нажать на последнюю страницу....
 
IvanIvanov:
Что-то я не заметил, что создателю блога можно удалять посты других пользователей, или, модераторы не подпадают под это правило...

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по Блогам

barabashkakvn, 2014.07.19 20:41

Автор поста может удалить свой пост. Автор комментария может удалить свой комментарий. Автор поста не может удалить чужой комментарий. Модератор из дополнительного может только отправить в бан - удалить чужой комментарий (даже в своём посте) модератор не может.

 
barabashkakvn:

может тогда стоит ввести функцию запретить комментарии иначе я тогда вообще не вижу отличий форума от блогов кроме того что в блогах темы по другому выстроены
 
IvanIvanov:
Еще вопрос почему новые комменты снизу публикуются как на форуме, это чтоб до свежих комментов добраться нужно сперва в блог зайти, а потом нажать на последнюю страницу....

Это стандартное поведение практически для всех блоговых движков и платформ.

Что-то я не заметил, что создателю блога можно удалять посты других пользователей, или, модераторы не подпадают под это правило...

Как уже сказали выше, на данный момент, модераторы не могут удалять посты других пользователей. Это могут сделать только администраторы сайта.

может тогда стоит ввести функцию запретить комментарии иначе я тогда вообще не вижу отличий форума от блогов кроме того что в блогах темы по другому выстроены

Если возникнет необходимость - сделаем такую функцию. Обычно запрещают комментировать (либо скрывают комментарии) в следующих случаях:

  1. В комментариях может быть указана приватная информация
  2. Будут задавать "неудобные" вопросы, требующие ответа
  3. Будут "троллить"

Какая причина в Вашем случае? Возможно, мы что-то не знаем. Проясните, пожалуйста.

 
lezzvie:

Это стандартное поведение практически для всех блоговых движков и платформ.

Как уже сказали выше, на данный момент, модераторы не могут удалять посты других пользователей. Это могут сделать только администраторы сайта.

Если возникнет необходимость - сделаем такую функцию. Обычно запрещают комментировать (либо скрывают комментарии) в следующих случаях:

  1. В комментариях может быть указана приватная информация
  2. Будут задавать "неудобные" вопросы, требующие ответа
  3. Будут "троллить"

Какая причина в Вашем случае? Возможно, мы что-то не знаем. Проясните, пожалуйста.

почитайте снесенные ветки форума не сильно погрешу против истины  большинство из них первые три страници троллинга топик стартера и далее снос

лев толстой повешался бы если на каждый его абзац приходилось три страници комментов

я хочу в некоторых местах писать просто для себя кто хочет пусть читает но комментарии чужие мне не нужны мне бы в своих заблуждениях разобраться и спорить я ни с кем не собираюсь
 
lezzvie:

Это стандартное поведение практически для всех блоговых движков и платформ.


можете привести примеры?
 
IvanIvanov:
можете привести примеры?
  1. LiveJournal: http://zelenyikot.livejournal.com/43604.html
  2. HabraHabr: http://habrahabr.ru/post/231901/
  3. FaceBook: http://techcrunch.com/2014/08/03/hello-world-2/ (виджет комментариев на блоговом движке WordPress):

Неужели у Вас больше авторитетных контрпримеров, где комментарии показываются в обратном порядке?

 
lezzvie

Могу ли я завести блог посвященный своему памм счету, ежедневно описывая ситуацию по нему? Можно ли сделать в блоге на него ссылку?

Если нет, то можно с ссылками на мониториг сигнала, где заммониторен памм? 

 
Mechanic:

Могу ли я завести блог посвященный своему памм счету, ежедневно описывая ситуацию по нему? Можно ли сделать в блоге на него ссылку?

Если нет, то можно с ссылками на мониториг сигнала, где заммониторен памм? 

Для этого в блогах нет никакой нужды. Замониторьте свой ПАММ счет в сигналах, а ежедневные обновления публикуйте в новостях к этому сигналу.
 
marsel:
Для этого в блогах нет никакой нужды. Замониторьте свой ПАММ счет в сигналах, а ежедневные обновления публикуйте в новостях к этому сигналу.
Спасибо, понятно