Обратная сторона медали обновлений - страница 3

 
Contender:

К сожалению, проблемы трейдеров и программистов не сильно волнуют команду MQ.

...

Глаза протри, прежде чем писать такое. ))
 

Наивный опрос. Вопросы такого уровня никто не доверит решать пользователю.

Единственное что вы можете сделать собрать критическую массу тех кому это дико не нравится и громко выражать негодование.

 
TheXpert:

Наивный опрос. Вопросы такого уровня никто не доверит решать пользователю.

Единственное что вы можете сделать собрать критическую массу тех кому это дико не нравится и громко выражать негодование.

наивный ответ
майкрософт доверяет 


 
abolk:

Представил разрабочиков ПО, у которого миллионы пользователей + форум и сервисдеск для оперативной обратной связи с тучей обращений в виде рекламаций и предложений.

И эти разработчики всё делают для того, чтобы миллионам пользователей с каждым новым билдом становилось всё сложнее и дискомфортней использовать их же детище.

Просто извращенцы какие-то, надо было всё оставить на уровне билда 001 и все были бы довольны. 

p.s. Вы хоть одну маленькую программку напишите не для себя, а для другого -- и тогда сразу станет понятно -- что учитывать абсолютно все пожелания заказчиков не так просто и даже невозможно -- что надо искать компромиссы -- что на всех не угодишь -- и прочее, прочее

1 разработчики делают то что нужно клиентам ни вы ни я таковыми не явлчемся расслабьтесь клиент мку платит за софт следователь клиент брокер а мы так бетатестеры

2 извращенци это те кто утрирует то что читает

3 не хочу я писать программы это невыгодно я хочу спокойно торговать
 
IvanIvanov:
1 разработчики делают то что нужно клиентам ни вы ни я таковыми не явлчемся расслабьтесь клиент мку платит за софт следователь клиент брокер а мы так бетатестеры

2 извращенци это те кто утрирует то что читает

3 не хочу я писать программы это невыгодно я хочу спокойно торговать
Не совсем так.
 
Fleder:
Не совсем так.
не стоит строить планов основанных на исключениях . бывает люди и в лоторею выигрывают.... я имел в виду что программинг в команде это да. а в одиночку. ну может на хлеб с маслом но не более того

трейдинг же дело индивидуальное и почти все зависит от тебя

и терминала

 
abolk:

Представил разрабочиков ПО, у которого миллионы пользователей + форум и сервисдеск для оперативной обратной связи с тучей обращений в виде рекламаций и предложений.

И эти разработчики всё делают для того, чтобы миллионам пользователей с каждым новым билдом становилось всё сложнее и дискомфортней использовать их же детище.

Просто извращенцы какие-то, надо было всё оставить на уровне билда 001 и все были бы довольны. 

p.s. Вы хоть одну маленькую программку напишите не для себя, а для другого -- и тогда сразу станет понятно -- что учитывать абсолютно все пожелания заказчиков не так просто и даже невозможно -- что надо искать компромиссы -- что на всех не угодишь -- и прочее, прочее


Вы хоть раз задумывались о деньгах, которыми управляют через терминал? Похоже, что нет. У меня такое ощущение, что некоторые разработчики (и команда MQ в их числе) считают трейдеров лудоманами, которые рано или поздно всё равно потеряют депозит.


PS. По поводу Вашего последнего вопроса, хоть он и не по делу, отвечу: я писал информационную систему под одного заказчика с нуля. она в эксплуатации больше 10 лет. Кроме этого делал реализации разных программых модулей (реализовывал недостающий функционал) систем учета.

 
Contender:

У меня такое ощущение, что некоторые разработчики (и команда MQ в их числе) считают трейдеров лудоманами, которые рано или поздно всё равно потеряют депозит.

Вообще-то это справедливая точка зрения )) если судить по статистике.
 
tol64:
Глаза протри, прежде чем писать такое. ))
Иди в жо.. в "Курилку" 4-го форума и там флуди.
 
TheXpert:
Вообще-то это справедливая точка зрения )) если судить по статистике.
и чему вы радуетесь? вы пытались анализировать причины такой статистики?

вас как ягнят разводят а они радуются