Перенастройка аккаунта WebMoney на MQL5.com - ЗАВЕРШЕНА - страница 2

 
Vitaly Muzichenko:

Я думал что только у меня срывается из-за невозможности оплаты с WM. Оказывается Я не один такой.


Маркет удобный.! тут спорить нет смысла. 

Поэтому весь поток направлен на продажу в маркете. 

Но очень много клиентов, у которых есть WebMoney и приходится выкручиваться. Что очень неудобно. 

С тех пор, как убрали WebMoney - мне кажется клиентов с СНГ стало в 3 раза меньше. 



Если бы еще сделали Маркет для Linux вообще было бы шикарно.....

 
Vladislav Andruschenko:


Маркет удобный.! тут спорить нет смысла. 

Поэтому весь поток направлен на продажу в маркете. 

Но очень много клиентов, у которых есть WebMoney и приходится выкручиваться. Что очень неудобно. 

С тех пор, как убрали WebMoney - мне кажется клиентов с СНГ стало в 3 раза меньше. 



Если бы еще сделали Маркет для Linux вообще было бы шикарно.....

Много клиентов-покупателей пользуются Linux?

Процент пользователей Linux итак небольшой, а если ещё учесть то, что большая часть переходит на него чтобы не платить за ПО, то очень сильно сомневаюсь, что MQ будут тратить ресурсы на маркет для Linux.

 
Sergey Basov:

Много клиентов-покупателей пользуются Linux?

Процент пользователей Linux итак небольшой, а если ещё учесть то, что большая часть переходит на него чтобы не платить за ПО, то очень сильно сомневаюсь, что MQ будут тратить ресурсы на маркет для Linux.

Он действительно маленький. Процента 3 максимум. 
 

Что в архитектурном плане подразумевается под перенастройкой, если не секрет?
Возможно, замена прямого перевода средств с WM кошелька MQL на пользовательский через WM API на что-то альтернативное?

 
Lenar Fatkhullin:
Если это будет сильно востребовано, думаю, включим.

сильно востребовано

 
Lenar Fatkhullin:
Если это будет сильно востребовано, думаю, включим.

    Включите, очень востребовано

 

Для тех, кто не знает, сам недавно узнал про такой способ вывода ВМ на карту. Вероятно, касается только России.

Вчера съездил в отделение Мегафона, завел MasterCard от Мегафона, стоит открытие 99 руб. Обслуживание и СМС информирование бесплатное, карта неименная. Фишка в том, что средства на счете телефона == средствам на карте. Картой модно (и нужно) платить в магазах, карта бесконтактная (для первого платежа надо вводить PIN, для активации). Какие-то вроде проценты идут на остаток, мне неактуально, смотрите на сайте Мегафона.

Карту выдают за 5 минут, требуется паспорт и номер от Мегафона. Важно - у них там есть несколько видов карт, в т.ч. Золотая за 249 р. Я с подругой разболтался, она мне шепнула, что на самом деле бери за 99 обычную, сейчас все ограничения сняли, просто надо старые распродать, вот на сайте инфу и не меняют ))

Так что советую, очень удобно, теряете за полный перевод 0.8% + 0.8% - только комиссия ВМ. А, еще, снятие кеша в банкоматах от 2.5%, об этом на сайте очень скудная инфа.

 
Alexey Volchanskiy:

Для тех, кто не знает, сам недавно узнал про такой способ вывода ВМ на карту. Вероятно, касается только России.

Кстати, зашел на свой аккаунт ePayment и не нашел возможности пополнить счет телефона! Это действительно так или я что-то неправильно понял? 

 
Alexey Volchanskiy:

Кстати, зашел на свой аккаунт ePayment и не нашел возможности пополнить счет телефона! Это действительно так или я что-то неправильно понял? 

Пополнения телефона из кабинета ePayments никогда и небыло.

 
MetaQuotes Software Corp.:
Дорогие друзья,

Хотим сообщить, что мы будем перенастраивать наш WebMoney-аккаунт. К сожалению, в течение этого времени вывод средств через данную платежную систему будет отключен. Работы начнутся 2 марта и предположительно вся процедура займет несколько рабочих дней. По их завершении вы сможете, как и прежде, выводить средства с MQL5.com-аккаунта на свои WMZ-кошельки.

Мы опубликуем отдельное сообщение, когда перенастройка WM-аккаунта завершится и все заработает.
Ээ спасибо, 👍👍