Перенастройка аккаунта WebMoney на MQL5.com - ЗАВЕРШЕНА - страница 11

 
Maxim Kuznetsov #:

эффект быстрого-поста :-)

имел в виду ребренд ЯД в yoo. Совпавший с таким-же уходом mail на vk. И виток конкурентной борьбы 

А теперь вот наезд на WM. Яндекс явно при делах - они надысь столько вложили что "юмоней" на каждом заборе написано, но люди всё равно маловато его используют.

нету там наездов

обе на прямом канале в службы. особенно маил., достаточно кто там учредители.

 
Alexander Nikolaev #:

И что это значит? Вывод на веб мани же работает вроде, или уже ничего оттуда не вывести будет?? Если там остались деньги, про них можно забыть???

Ну в любом случае новость не супер, у меня там лежит некоторая сумма.

Теперь возникла мысль вывести,  лучше избежать риски.

Лучше занесу ее на фондовый рынок  :) Биржи СПБ

Правда мне удобней занести к брокеру с другим терминалом , не там где MetaTrader 5 , потому как не удобно кое что  у брокеров с MetaTrader 5 

первое их слишком мало второе у них не все супер 

Но у MT5 офигенный MQL5 и самая лучшая автоматизация в сравнении с всеми этими квиками и прочими браузерными терминалами с их примитивными  API

p.s.

MetaTrader 5 + MQL5 , по моей оценке лучший терминал в мире именно в разрезе автоматизации.

А ребята из MQ , просто волшебники , которые смогли создать такую чудесную связку как MT5 + MQL5

 

Я прочитал сообщение от WM. Там ясно сказано, что в связи с отзывом лицензии блокируются кошельки R и P (но все средства будут возвращены). Это не закрытие WM. Остальные кошельки продолжают работать. В т.ч. Z. Рядом с сообщением была их реклама - пополняйте кошелёк Z с карты.

Те, кто активно пользуется WM, найдёт пути, как выводить или пополнять Z-кошелёк с рублёвого счёта. Их много. Возможно, трансфер станет чуть дороже.

А вообще, идёт активная работа по контролю денег со стороны государства. Китай и США задали тон. Подождите, введут цифровой рубль, тогда не забалуешь. Я со страхом думаю - как буду выводить заработанную валюту, если все поступления из-за границы (из ДЦ) создают проблемы в банке, финмониторинге и налоговой (столкнулся уже)? И честная плата налогов, боюсь, не спасёт - эти ДЦ не имеют лицензии РФ. Как выводить заработанную крипту в рубли, если её всё же не обложат налогами, а запретят, и тогда будут охотиться со всеми путями конвертации. Чем всё кончится...

 
Edgar Akhmadeev #:

Я прочитал сообщение от WM. Там ясно сказано, что в связи с отзывом лицензии блокируются кошельки R и P (но все средства будут возвращены). Это не закрытие WM. Остальные кошельки продолжают работать. В т.ч. Z. Рядом с сообщением была их реклама - пополняйте кошелёк Z с карты.

Те, кто активно пользуется WM, найдёт пути, как выводить или пополнять Z-кошелёк с рублёвого счёта. Их много. Возможно, трансфер станет чуть дороже.

А вообще, идёт активная работа по контролю денег со стороны государства. Китай и США задали тон. Подождите, введут цифровой рубль, тогда не забалуешь. Я со страхом думаю - как буду выводить заработанную валюту, если все поступления из-за границы (из ДЦ) создают проблемы в банке, финмониторинге и налоговой (столкнулся уже)? И честная плата налогов, боюсь, не спасёт - эти ДЦ не имеют лицензии РФ. Как выводить заработанную крипту в рубли, если её всё же не обложат налогами, а запретят, и тогда будут охотиться со всеми путями конвертации. Чем всё кончится...

Чем начинали сотни лет назад - крепостным правом. 

Слово холоп уже будет звучать не как оскорбление, а как нормальное обращение к личности.

 
Vitaly Muzichenko #:

Чем начинали сотни лет назад - крепостным правом. 

Слово холоп уже будет звучать не как оскорбление, а как нормальное обращение к личности.

А нас предупреждали  ), но тогда  еще слово холоп было  достаточно обидное.

А во времена Вани Грозного точно было не обидным обращением :)

Но если полагать что история циклична , то вероятность высока.


 

Всё нормально с WM. Каждая валюта обслуживается отдельным банком страны. Для R/Р сейчас нет банка, но он наверняка появится в ближайшее время.

WMZ работает штатно