Перенастройка аккаунта WebMoney на MQL5.com - ЗАВЕРШЕНА - страница 7

 
Alexey Volchanskiy:

На скан ни один банк договор не оформит. Если только работник банка в сговоре.

Это будет юридически ничтожный договор.

И вообще, при каждой регистрации в ДЦ с вас эти данные берут. Конечно, если не фантики на демке гоняете.

Работник банка по-любому в сговоре, хозяин паспорта-то отсутствует) Хотя кто знает о чем человек думает так сильно переживая за свои сканы у EP

 
Alexandr Saprykin:
Alexey Volchanskiy:

На скан ни один банк договор не оформит. Если только работник банка в сговоре.

Это будет юридически ничтожный договор.

И вообще, при каждой регистрации в ДЦ с вас эти данные берут. Конечно, если не фантики на демке гоняете.

Работник банка по-любому в сговоре, хозяин паспорта-то отсутствует) Хотя кто знает о чем человек думает так сильно переживая за свои сканы у EP

Лет так 10 назад у меня знакомый продулся на форексе, я рассказывал. Набрал несколько кредитов и начал играть на всю котлету. Первые дни была удача, что дало ему чувство собственной непогрешимости. Ну, результат предсказуем, чере 2 недели все было слито.
А идти работать чел очень не хотел. Набрал еще кредитов на паспорта пьяниц, тогда еще были старого образца, фото было легко самому переклеить. Хотя, думаю, и сейчас для спецов это не проблема.

Тоже все слил, а тут начались уголовные дела. Потому что, если ты не отдал честный кредит - это одно, как правило, просто порча кредитной истории. А вот кредит под чужой документ - мошенничество.

Писал мне в скайп 2-3 года назад, прячется в какой-то провинции.

 
MetaQuotes Software Corp.:
Дорогие друзья,

Хотим сообщить, что мы будем перенастраивать наш WebMoney-аккаунт. К сожалению, в течение этого времени вывод средств через данную платежную систему будет отключен. Работы начнутся 2 марта и предположительно вся процедура займет несколько рабочих дней. По их завершении вы сможете, как и прежде, выводить средства с MQL5.com-аккаунта на свои WMZ-кошельки.

Мы опубликуем отдельное сообщение, когда перенастройка WM-аккаунта завершится и все заработает.

вернется webmoney?

 
MetaQuotes Software Corp.:
Дорогие друзья,

Хотим сообщить, что мы будем перенастраивать наш WebMoney-аккаунт. К сожалению, в течение этого времени вывод средств через данную платежную систему будет отключен. Работы начнутся 2 марта и предположительно вся процедура займет несколько рабочих дней. По их завершении вы сможете, как и прежде, выводить средства с MQL5.com-аккаунта на свои WMZ-кошельки.

Мы опубликуем отдельное сообщение, когда перенастройка WM-аккаунта завершится и все заработает.

Друзья, 

Спешим сообщить, что все работы по перенастройке Webmoney завершены. Теперь вы можете свободно выводить средства через эту платежную систему, как и прежде.

Приносим свои извинения за неудобства и благодарим за понимание.

 
MetaQuotes Software Corp.:

Друзья, 

Спешим сообщить, что все работы по перенастройке Webmoney завершены. Теперь вы можете свободно выводить средства через эту платежную систему, как и прежде.

Приносим свои извинения за неудобства и благодарим за понимание.

Спасибо за четкую информацию!

 
MetaQuotes Software Corp.:

Друзья, 

Спешим сообщить, что все работы по перенастройке Webmoney завершены. Теперь вы можете свободно выводить средства через эту платежную систему, как и прежде.

Приносим свои извинения за неудобства и благодарим за понимание.

Благодарю вас за предоставленные вам неудобства, и возобновление вывода через Webmoney!

Возникает единственный и последний вопрос: Будет-ли ввод через Webmoney? Это повышает количество продаж в маркете.

Спасибо!

 
А когда можно будет пополнить счет MQL5 через вебмани?
 
Artyom Trishkin:
Alexandr Saprykin:
Alexey Volchanskiy:

вы это "рыба, которая плывет по течению", готовы подстраиваться и смеряться, не понимаете что сервис должен предоставлять конфиденциальность и удобства для пользователя, и не нарушать его права, для той страны в которой они предоставляют свои услуги, и не могут распоряжаться документами и копиями документов которые им не принадлежат

я вижу что противником моего мнения выступил модератор, сразу возникает вопрос, как компания "MQL5 Ltd" поступает с копиями документов пользователя который просит удаление своего аккаунта и требует полного удаление отправленных вам документов?

 
MetaQuotes Software Corp.:

Friends,

We hasten to inform you that all the work on Webmoney migration has been completed. Now you can freely withdraw funds through this payment system, as before.

We apologize for the inconvenience and thank you for your understanding.

Thank you in advance...

 
ВЕРНИТЕ для пополнения MQL5 вебмани я нахожусь вне зоны действия сети и через SafeCharge не могу пополнить.