Как связаться со службой поддержки? - страница 14

 
look_inside #:

спасибо , завтра буду продолжать заниматься . Билд посмотрю , сеть пересканирую, попробую ещё раз подключаться 

счёт не может быть недействительным, я с телефона с него торгую ))

хорошо , спрошу у брокера , спасибо )

Брокер мог поменять список своих Access Point, либо они могут быть частично или полностью недоступны из сети с настольным терминалом.

  • Попробуйте удалить счет и добавить его заново через окно добавления нового счета.
  • Если не помогло, попробуйте в окне добавления нового счета удалить строку с именем лейбла и повторить поиск лейбла, после чего добавить счет.
  • Если и это не помогло, попробуйте расшарить сеть мобильного устройства, на котором соединение устанавливается, или использовать VPN.
  • Брокер может со своей стороны пытаться ограничить количество одновременно подключающихся устройств, проверьте, чтобы другие сеансы были закрыты.
  • Обновите терминал на последнюю публичную бета-версию с Metaquotes-Demo и попробуйте соединиться из нее.
 
Sergey T #:
Попробуйте удалить счет и добавить его заново через окно добавления нового счета.
  • Попробуйте удалить счет и добавить его заново через окно добавления нового счета.



ухты помогло , спасибо большущее , дай бог здоровья)))

 
Здравствуйте, не могу зайти на сайт с компьютера. Пишет доступ к www.mql5.com запрещен.
Но с телефона зайти могу и с другого IPТоже
Браузер перегружал
 
Borys Ivanov #:
Здравствуйте, не могу зайти на сайт с компьютера. Пишет доступ к www.mql5.com запрещен.
Но с телефона зайти могу и с другого IPТоже
Браузер перегружал
Перезагрузите роутер (если у вас динамическое IP, то оно поменяется).
Я вместе с перезагрузкой роутера перезагружаю и компьютер (но может перезагрузка компьютера и не требуется ...).
 
Добрый день, я хотела бы узнать на счет рекламы.  Есть ли реклама в виде рассылки по пользователям? Сколько стоит у вас реклама? Могли бы вы дать подробную информацию о рекламе?
 
Нурхан Борубаева #:
Добрый день, я хотела бы узнать на счет рекламы.  Есть ли реклама в виде рассылки по пользователям? Сколько стоит у вас реклама? Могли бы вы дать подробную информацию о рекламе?
Насколько я знаю - реклама тут запрещена (даже скрытыя).
Если хотите тут сделать какой-то промоушен - то можете это сделать у себя в профиле (вот ваш профиль тут), в блогах, и сделать канал или группу.
Создавайте сообщества и общайтесь с коллегами в обновленном Чате - Создайте свой Групповой чат или канал. Сделайте опцию в профиле, которая запрещает автоматом добавлять друзей во всю эту штуку. Протестируйте работу
Создавайте сообщества и общайтесь с коллегами в обновленном Чате - Создайте свой Групповой чат или канал. Сделайте опцию в профиле, которая запрещает автоматом добавлять друзей во всю эту штуку. Протестируйте работу
  • 2022.02.11
  • MetaQuotes
  • www.mql5.com
В чатах удобно оперативно связаться с коллегами или партнерами. то большая - чат в терминале здорово мешает торговле. Лично для меня странна и неприемлема сама идея логиниться из торгового терминала куда-либо кроме торгового счета
 
Добрый день! Несколько дней подряд не заходит на сайт mql5. Такое ощущение что ведутся работы по сайту. Видно только внутренности сайта. Не знаю как это по русски сказать правильно что известно в связи с этим ? На телефоне заходит и все прогружается нормально 
Файлы:
image.jpg  4919 kb