Как сделать из мухи слона, если муха - своя родная - страница 11

 
Alexandr Saprykin:

Вместо скана легко  и просто сделать фото документов смартфоном с нормальной камерой. При верификации именно так и делал.
ЗЫ. И ехать никуда не надо.

Смартфон купил жене, сам пользуюсь нокиа старенькой (кнопочной, звонок смс на слонце всё видно, а больше ничё не надо).

Пробовал ейным снимать документы, фуфло получается.

Ну да ладно убедили придётся побегать. Хотя ща не буду этим заниматься, будет посвободнее тогда.

Может летом, а может никогда. Как уровень необходимости станет запредельным, тогда и начну чесаться.

 
Nikolai Semko:

Юзаю вэбмани с 90-х. Более навороченной платежной системы, пожалуй, нет. Их система безопасности просто пароноидальная, иногда дело доходит до маразма и дебилизма из-за их фобий.

Царство ей небесное.

Не переживайте, протопчите новую дорожку. Хуже точно не будет.

ЕР очень даже нормальный вариант, тем более вывод денег без потерь. Заказывайте карту и будет вам счастье.

Про параноидальность СД WM не спорю, но всё же они не формалисты, просто СД у них медленный, это одна из форм защиты, мошенники всегда спешат.

Зато один раз пройдёшь уровень недоверия, дальше всё как по маслу.

Всё работает чётко и быстро.

На счёт царство небесное, WM ещё нас переживёт. Они ещё блокчейн внедрят, и все платёжки порвут.

ЗЫ Ну а то что протопчу дорожку, яж всё равно с WM не слезу, просто появится посредник между MQ и WM.

ЗЗЫ Яж говорю, всё равно всё плачу в WM, ну почти всё.

 
Nikolay Demko:

Смартфон купил жене, сам пользуюсь нокиа старенькой (кнопочной, звонок смс на слонце всё видно, а больше ничё не надо).

Пробовал ейным снимать документы, фуфло получается.

Ну да ладно убедили придётся побегать. Хотя ща не буду этим заниматься, будет посвободнее тогда.

Может летом, а может никогда. Как уровень необходимости станет запредельным, тогда и начну чесаться.


При необходимости можно найти смартфон с нормальной камерой у друзей/знакомых/коллег и будет вам счастье и бегать не надо.
 
Nikolay Demko:

Про параноидальность СД WM не спорю, но всё же они не формалисты, просто СД у них медленный, это одна из форм защиты, мошенники всегда спешат.

Зато один раз пройдёшь уровень недоверия, дальше всё как по маслу.

Всё работает чётко и быстро.

На счёт царство небесное, WM ещё нас переживёт. Они ещё блокчейн внедрят, и все платёжки порвут.

ЗЫ Ну а то что протопчу дорожку, яж всё равно с WM не слезу, просто появится посредник между MQ и WM.

ЗЗЫ Яж говорю, всё равно всё плачу в WM, ну почти всё.

Николай, лень читать всю ветку, так ВМ закрывают или как? То, что на этом сайте прикроют, я понял. А глобально?

 
Alexey Volchanskiy:

Николай, лень читать всю ветку, так ВМ закрывают или как? То, что на этом сайте прикроют, я понял. А глобально?

Глобально все живы и здоровы)

 
Alexey Volchanskiy:

Николай, лень читать всю ветку, так ВМ закрывают или как? То, что на этом сайте прикроют, я понял. А глобально?

Я все пока не выбрал еще платежной системы. А они уже сами отпадают. Так какую заводить?
 
Aleksey Ivanov:
Я все пока не выбрал еще платежной системы. А они уже сами отпадают. Так какую заводить?

Так там выбора, всего одна осталась)

 
Vitaly Muzichenko:

Так там выбора, всего одна осталась)

EP что ли?

 
Aleksey Ivanov:

EP что ли?

Ну да, мы же не в америке, чтоб пользовать paypal

 
Vitaly Muzichenko:

Ну да, мы же не в америке, чтоб пользовать paypal

Ну отлично! И думать, главное, не надо.

А, вообще, хотя, конечно, не мое дело давать здесь советы уважаемому руководству  mql5, но свои пожелания я то могу высказать. Вон банк есть  продвинутый  в электронных платежах ВТБ-24, он, даже, брокерские услуги предоставлял. Заключить бы mql5 с ними договор и выводить деньги прямо на его карты.