Как сделать из мухи слона, если муха - своя родная - страница 10

 
Mihail Matkovskij:

Дело в том, что я еще не пользовался ePayments и не знаю, на сколько больше или меньше придется тратить на комиссию при обмене на гривны через обменники. Раньше я менял WMZ на Приват 24 UAH. А сейчас придется менять BTC на Приват 24 UAH. Вот теперь и думаю на сколько это будет выгодно. А если завести крипту на WM, то по какому курсу тогда менять крипту на WMZ, чтобы потом её вывести на Приват 24 UAH, через обменники, старым способом. Помимо заниженного курса доллара в обменниках сюда еще добавится 0,8% WM и не известно, какой курс обмена крипты на WMZ у WM. Может, лучше 2,9% при выводе сразу на карту с ePayments. В общем, я в растерянности, в вопросе о том, как лучше теперь выводить. Это та еще задачка. Но смотрю, многие выводят сразу  на MacterCard, с 2,9% комиссии. Значит, может так выгоднее? Это еще предстоит узнать.

Из-за этих изменений я и программы свои на время забросил. Сижу в данной ветке, пытаюсь найти нормальный способ вывода. Потом, когда вернусь к работе, долго буду вспоминать, что и к чему. Неудобно.

Если есть крипта, то идём на биржу, можно на exmo, продаём крипту по самой хорошей цене ордером.

Далее выпускаем код exmo, и меняем его на Приват24, или любое другое с минимальными затратами.

 
Nikolay Demko:

По сокету. Там IP имеется.

Опять же, даже если пройдёт, придётся тратить 200$ (туда, назад) чтоб съездить получить карту, потом по новой делай документы, регистрации итд.

Месяц убъёшь в никуда.

Оформите временную прописку по месту фактического жительства

 
Alexandr Saprykin:

Оформите временную прописку по месту фактического жительства

Сдайте анализы, пройдите тест на IQ, и может быть после всего этого получите волшебную карту какого-то eP

 
Alexandr Saprykin:

Оформите временную прописку по месту фактического жительства

Есть такая, называется регистрация.

 
Vitaly Muzichenko:

Сдайте анализы, пройдите тест на IQ, и может быть после всего этого получите волшебную карту какого-то eP

Оформлял карту EP почти год назад. Проблем не возникло никаких. Верификацию прошёл "с полпинка"

Nikolay Demko:

Есть такая, называется регистрация.

И что EP не принимает к верификации "времянку"? Или вы даже не пробовали?

 
Vitaly Muzichenko:

Сдайте анализы, пройдите тест на IQ, и может быть после всего этого получите волшебную карту какого-то eP

Сдайте мазки на ДНКа-тест, и так и быть мы осчастливим вас своей непревзойдённой картой.

И главное всё это принудительно, и на ровном месте.

Хоть бы пол слова сказали, так мол и так, мы терпим убытки по таким и таким причинам.

Или ещё что. А так получается, не с той ноги встали, а давайте устроим народу праздник.

Чё там они делом заняты, нахрен все дела, пусть в eP регятся.

 
Alexandr Saprykin:

Оформлял карту EP почти год назад. Проблем не возникло никаких. Верификацию прошёл "с полпинка"

И что EP не принимает к верификации "времянку"? Или вы даже не пробовали?

Пока не пробовал, это нужно в город съездить скан снять. А я на работе с 8 до 20-ти.

Скан паспорта давно готов, а времянки нет.

 
Nikolay Demko:

Пока не пробовал, это нужно в город съездить скан снять. А я на работе с 8 до 20-ти.

Скан паспорта давно готов, а времянки нет.

Верификацию не обязательно сразу проходить, карту высылают и без верификации, без верификации все сервисы доступны, есть лимит только баланс до 1000$ после верификации максимальный баланс карты 10000$. Заказывать нужно по ссылке MQL из раздела платежи, тогда выпуск и доставка карты бесплатная, плюс бесплатный год обслуживания. Начало обслуживания считается с момента активации карты, активацию не обязательно делать сразу как получили карту. Я активировал через пол года и никаких проблем. А верификацию проделал ещё позже, хотя картой уже пользовался.

После оформления заявки на карту, мне пришла карта через две недели из Лондона в Запорожье. Но обратите внимание что карта приходит просто в почтовый ящик как обычное письмо в конверте. Сервис не удосужился отправлять заказным письмом.

 
Nikolay Demko:

Пока не пробовал, это нужно в город съездить скан снять. А я на работе с 8 до 20-ти.

Скан паспорта давно готов, а времянки нет.


Вместо скана легко  и просто сделать фото документов смартфоном с нормальной камерой. При верификации именно так и делал.
ЗЫ. И ехать никуда не надо.
 

Юзаю вэбмани с 90-х. Более навороченной платежной системы, пожалуй, нет. Их система безопасности просто пароноидальная, иногда дело доходит до маразма и дебилизма из-за их фобий.

Царство ей небесное.

Не переживайте, протопчите новую дорожку. Хуже точно не будет.

ЕР очень даже нормальный вариант, тем более вывод денег без потерь. Заказывайте карту и будет вам счастье.