Нужна ли на маркете категория «прогнозирующие индикаторы» ? - страница 2

 
Aleksey Ivanov:
Да, я уверен.  

Тогда послушайте совет, запилите код индюка в советнике и продавайте советник (расширено объяснять не буду, надеюсь сами додумаетесь).

 
Комбинатор:

от того что вы назовете свои индикаторы математически выверенными и прогнозирующими, они больше зарабатывать не станут.

 Я никогда не делал  голословных утверждений. И Вам не советую.
 
Nikolay Demko:

Тогда послушайте совет, запилите код индюка в советнике и продавайте советник (расширено объяснять не буду, надеюсь самы додумаетесь).

Спасибо за совет. Я планирую сделать это на следующем этапе. Продажа индюка + продажа советника = вроде больше получается. Или что-то не так?
 
Aleksey Ivanov:

А методы прогнозирования случайных рядов это типа методы которые позволяют орел-решку угадывать?

 
Комбинатор:

А методы прогнозирования случайных рядов это типа методы которые позволяют орел-решку угадывать?

В гуле наберите и найдете ответы.
 
Aleksey Ivanov:
Спасибо за совет. Я планирую сделать это на следующем этапе. Продажа индюка + продажа советника = вроде больше получается. Или что-то не так?

А говорил :

Продажа сов=0, индикатора =0, итого 0.

Как то с этим не вяжется:

 
Aleksey Ivanov:
 Я никогда не делал  голословных утверждений.

у вас тут пока в ветке все утверждения голословные )

Aleksey Ivanov:
В гуле наберите и найдете ответы.

Мне от вас услышать охота, слишком много трактовок в последнее время на форуме появилось
 
Evgeny Belyaev:

А говорил :


Продажа сов=0, индикатора =0, итого 0.

Как то с этим не вяжется:

В итоге: не больше.

Не хотелось бы такого расклада. Но трейдеры запада (Франция, Германия), как-то больше на научный подход ориентированы, чем русскоязычные пользователи.  

 
Комбинатор:

у вас тут пока в ветке все утверждения голословные )

Каждый видит лишь то, что хочет увидеть.

Мне что, описание продуктов здесь что ли выкладывать, чтобы забанили.

 
Aleksey Ivanov:
Спасибо за совет. Я планирую сделать это на следующем этапе. Продажа индюка + продажа советника = вроде больше получается. Или что-то не так?

Именно, что то не так. Советник стоит дороже. Но основная фича в индикаторе. При публикации индикатора продаж советника не будет.

Написать советник по индикатору в Jobs  $15. Один раз на всегда.

ЗЫ А индикатор дорого не продашь потому как ХЗ насколько прибыльные сигналы он даёт. Доказуемой статистики то нет.

Как самому создать советника или индикатор - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
Как самому создать советника или индикатор - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Для разработки торговых систем в платформу встроен собственный язык программирования MetaQuotes Language 5 (MQL5), среда разработки MetaEditor и инструменты тестирования стратегий. Любую информацию о разработке торговых стратегий на языке MQL5 можно найти на официальном сайте MQL5.community. На этом же сайте в разделе Code Base могут быть...