Нужна ли на маркете категория «прогнозирующие индикаторы» ?

 
  • 35% (28)
  • 65% (51)
Всего проголосовало: 79
 

       Хотелось бы выложить на маркете несколько индюков, что осуществляют прогнозы цены на основе методов прогнозирования случайных рядов. Оставил заявку на сервисдеске  от  2018.02.05 22:15   на предмет внесения  для  индикаторов  категории «Прогнозирующие индикаторы», но что-то до сих пор (9 дней) нет ответа (а, пишут, что рассмотрят в течении 24 часов).

 
Aleksey Ivanov:

       Хотелось бы выложить на маркете несколько индюков, что осуществляют прогнозы цены на основе методов прогнозирования случайных рядов. Оставил заявку на сервисдеске  от  2018.02.05 22:15   на предмет внесения  для  индикаторов  категории «Прогнозирующие индикаторы», но что-то до сих пор (9 дней) нет ответа (а, пишут, что рассмотрят в течении 24 часов).

Так любой индикатор прогнозирующий

 
Vitaly Muzichenko:

Так любой индикатор прогнозирующий

Не везде (а, точнее, практически нигде - из набора индикаторов, что поставляются с МТ) не используются методы прогноза случайных процессов с анализом предыстории.
 
Aleksey Ivanov:
Не везде (а, точнее, практически нигде - из набора индикаторов, что поставляются с МТ) не используются методы прогноза случайных процессов с анализом предыстории.

Некоторые заявки висят годами ...

 
Vladimir Pastushak:

Некоторые заявки висят годами ...

А я этого просто не знал. Ваш кот что-то резко изменился.
 
Aleksey Ivanov:
  • 33% Да
    (16)
  • 67% Нет
    (33)

В маркете прогнозирующие индикаторы не нужны, потому что прогнозирующий индикатор это фича для советника.

Зашивайте в советник, и стейны в описание, результаты работы в сигналы, и будет счастье.

Могу привести пример прогнозирующего индикатора: карты таро.

Как только соберёте статистику по их прогнозу, тут же начнёте преваться.

 
Nikolay Demko:
 


Могу привести пример прогнозирующего индикатора: карты таро.


Большинство инструментов, чем пользуются трейдеры от форекса, и есть карты таро.

Я же предлагаю математически  выверенные инструменты.

 
Aleksey Ivanov:

Большинство инструментов, чем пользуются трейдеры от форекса, и есть карты таро.

Я же предлагаю математически  выверенные инструменты.

Ну тоесть вы уверены в прогностических свойствах своего детища?

 
Aleksey Ivanov:

Я же предлагаю математически  выверенные инструменты.

от того что вы назовете свои индикаторы математически выверенными и прогнозирующими, они больше зарабатывать не станут.

 
Nikolay Demko:

Ну тоесть вы уверены в прогностических свойствах своего детища?

Да, я уверен.