Вот такая ситуация по закрытию ордеров у меня случилась! - страница 4

 
Самое смешное, что разработчики МТ4 предусмотрели эту ситуацию. Когда цена приближается к СЛ - краснеет, приближается к ТП - зеленеет, уходит за ТП - желтеет.
 
STARIJ:
Самое смешное, что разработчики МТ4 предусмотрели эту ситуацию. Когда цена приближается к СЛ - краснеет, приближается к ТП - зеленеет, уходит за ТП - желтеет.

Нет в этом ничего смешного. Когда цена доходит до текпрофита и он не исполняется на бирже вполне обычное явление. По своей сути ТП - это лимитный ордер. А на одну цену может быть ограниченное количество контрактов и на вас просто не хватило встречных заявок, поэтому ТП не исполняется.

 
Aleksandr Borodavkin:

а насчет кухонь так ВСЕ они кухни

Откуда у кухонь образовались многомиллионные убытки в 2015 году в результате скачка швейцарского франка

 
Taras Vavryn:

Your Question: Почему у меня ордер незакрываетса на счете хххххххх уже давно тейк профит пробит
Please wait, an operator will be with you shortly.
You are now chatting withа дмин.
18:31админ.:Здравствуйте! Я понял Ваш вопрос, пожалуйста, ожидайте ответа.
18:31админ.:Для проверки информации требуется некоторое время, пожалуйста, оставайтесь на линии.
18:31админ.:Не могли бы Вы уточнить номер ордера?
18:32Taras Vavryn:Все норм закрылса
18:32Taras Vavryn:а в чем была проблема
18:33Taras Vavryn:Я хотел в ручную закрыть но немог
18:33админ.:Тарас, ордер уже был закрыт на стороне агрегатора ликвидности, при достижении установленного уровня Take Profit. Информация не была а синхронизирована, поэтому в МТ4 отображался как открытый. Сейчас ситуация успешно исправлена. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
18:33Taras Vavryn:Вот теперь немогу еще один закрыть
18:34Taras Vavryn:136543944
18:34админ.:Для проверки информации требуется некоторое время, пожалуйста, оставайтесь на линии.
18:39Taras Vavryn:Тейк профит немогу передвинуть и закрыть ордер
18:42Taras Vavryn:Вы еще тут?
18:42админ.:Ситуация была исправлена. Вы можете закрыть ордер самостоятельно. Сейчас цена лучше, чем цена первого запроса: 2018.01.26 16:52:30.877 request from 'ххххххххх' (close #136543944 sell 0.28 EURUSD at 1.24250) 2018.01.26 16:52:30.880 reject 'ххххххххх' close #136543944 at 1.24250 (1.24230 / 1.24250)
18:43Taras Vavryn:А можно узнать в чем была проблема
18:45Taras Vavryn:??
18:45админ.:Ордера, которые были открыты в определенное время рассинхронизировались с агрегатором ликвидности.
18:46админ.:Все запросы фиксировались и на стороне сервера. Как только технический отдел синхронизировал данные, все отображается корректно.
18:46админ.:Еще раз приносим извинения за предоставленные неудобства.
18:46Taras Vavryn:Хорошо
18:47админ.:Могу ли я Вам еще чем-нибудь помочь?
18:47Taras Vavryn:Нет, спасибо

 



кухня альп...?
 
Ramiz Mavludov:
кухня альп...?

не а! Не угадал))

 
Taras Vavryn:

не а! Не угадал))


Тогда не мучайтесь, убегайте из этой кухни, повар накормит приколами и деньги еще попросит)

 
A100:

Откуда у кухонь образовались многомиллионные убытки в 2015 году в результате скачка швейцарского франка


большая часть трейдеров стояла в селл. Плюс стоповые ордера ниже уровня 1,2 по еврофранку. После того курс улетел, сработали стоп ордера у кухонь а перекрыться не успели. Вот и убытки. 

 
Ramiz Mavludov:

Тогда не мучайтесь, убегайте из этой кухни, повар накормит приколами и деньги еще попросит)


Предложите лучшую кухню))

 
Taras Vavryn:

Предложите лучшую кухню))

Ресторан робо)
 
Ramiz Mavludov:
Ресторан робо)

И чем она вкуснее???