Вот такая ситуация по закрытию ордеров у меня случилась! - страница 2

 

в личку пишите

 
Victor Ziborov:

Тарас, это отвратительно. Я понимаю, что на Форуме нельзя называть имя этого брокера, но хоть, первую букву назовите. А дальше я уже буду сам гадать.


По всей видимости брокер на E. Один из самых кривых брокеров.

 
Aleksandr Borodavkin:

НечеловеческийФорекс я так понимаю?

Taras Vavryn:

Почему нечеловеческий, с ним у меня все хорошо деньги вовремя за подпищиков платит, а то што случилось просто интересно мнение !

))))))))))))))) Тарас не понял намёка. И чото меня это повеселило конкретно ))) Выходил покурить и опять хохотал - "НечеловеческийФорекс"
 
Andrei Fandeev:
))))))))))))))) Тарас не понял намёка. И чото меня это повеселило конкретно ))) Выходил покурить и опять хохотал - "НечеловеческийФорекс"

И я не понял  написал что в голову пришло ))

 
Andrei Fandeev:
))))))))))))))) Тарас не понял намёка. И чото меня это повеселило конкретно ))) Выходил покурить и опять хохотал - "НечеловеческийФорекс"

Ужасы на улице Валл Стрит))

 
Andrei Fandeev:
))))))))))))))) Тарас не понял намёка. И чото меня это повеселило конкретно ))) Выходил покурить и опять хохотал - "НечеловеческийФорекс"

У нечеловеческого форекса такого не встречал, всегда все корректно закрывалось.

Может это мгновенный форекс, но скорее всего это горы, там у них всегда заморочки))

 

Несколько дней назад завис на обоих компах, хорошо не был в сделках, запустил Инсту, все работает, начал писать в саппорт, все включилось, и так 2 раза в этот день

 

Форекс нищает и звереет одновременно.

Можно продолжать смеяться дальше

)

 
A100:
Это один из аргументов в пользу ручной торговли. У меня были похожие ситуации - историю торговли привести не могу - брокер(банк - далеко не кухня) расторг все договора с 8 декабря

Это один из аргументов менять брокера. а для контроля есть PUSH , email и прочее. 

 
Oleg Tsarkov:

У нечеловеческого форекса такого не встречал, всегда все корректно закрывалось.

Может это мгновенный форекс, но скорее всего это горы, там у них всегда заморочки))


ето у меня первый раз!