Тестовый опрос на "ху есть ху" при отношении к декомпилу - страница 26

 
Vladimir Zubov:

+++


Эщё есть вопросы, пока я добрый ?

 
Vladimir Zubov:

Я уже говорил выше, что ворованный не работает уже, если и работает на 600 минус билде то смысла нет


Владимир, не прикидывайтесь тупым. Идеи не имеют билдов. 

 
Алексей Тарабанов:

Владимир, не прикидывайтесь тупым. Идеи не имеют билдов. 


Может у вас и работает, а у нас нет

 
Vladimir Zubov:

У нас запретили ВК, мы ходим через VPN


Вот хорошо сказал

запретили вк  - а почему я должен быть с этим согласен? 

запретили декомпил - а почему меня это должно волновать может считаю иначе


 и все далее в таком духе. Ведь как многие рецидивисты живут. Для них это стиль жизни и ничего плохого в своем поведении они не видят.

 
Vladimir Zubov:

Может у вас и работает, а у нас нет


Значит, возможен арбитраж. 

 
Mickey Moose:

 и все далее в таком духе. Ведь как многие рецидивисты живут. Для них это стиль жизни и ничего плохого в своем поведении они не видят.



 
Олег avtomat:

я во фрилансе не участвую, но с интересом наблюдаю за развивающейся дискуссией, в которой никак не получается согласие: декомпил это зло или не_зло.

Думаю, что в такой постановке согласие недостижимо. Но оно будет достигнуто, если декомпил перестанет быть декомпилом, по своим признакам. Как этого достичь? Устранить признаки.


Напомню, что всегда и везде работали разведки различных государств. И от успеха их работы зависела жизнь и смерть государств и их граждан.

Свою работу разведка не прекратила, и не прекратит никогда.   Ну, это к слову...


Олег, я тут много работал, за бредом не следил. Ты разумный человек, объясни плз, какой декомпил обсуждают местные мудрецы? 5-ка не ломается, 4-ка тоже, ломается только хлам до начала 13-го года. Который даром никому не нужен.

 
Alexey Volchanskiy:

Олег, я тут много работал, за бредом не следил. Ты разумный человек, объясни плз, какой декомпил обсуждают местные мудрецы? 5-ка не ломается, 4-ка тоже, ломается только хлам до начала 13-го года. Который даром никому не нужен.

-) вот я ждал этот вопрос - думаю когда народ об этом спросит
 
Yuriy Zaytsev:
Alexey Volchanskiy:

Олег, я тут много работал, за бредом не следил. Ты разумный человек, объясни плз, какой декомпил обсуждают местные мудрецы? 5-ка не ломается, 4-ка тоже, ломается только хлам до начала 13-го года. Который даром никому не нужен.

-) вот я ждал этот вопрос - думаю когда народ об этом спросит

Юра, привет)) Я просто смотрю, Зелинский возбудился, думаю, наверное все так серьезно, раз Андрей рвет и мечет! Читаю и чувствую себя дураком, то ли не понимаю тонкого виртуального смысла дискуссии, то ли водка попалась паленая )))

 
Alexey Volchanskiy:

Юра, привет)) Я просто смотрю, Зелинский возбудился, думаю, наверное все так серьезно, раз Андрей рвет и мечет! Читаю и чувствую себя дураком, то ли не понимаю тонкого виртуального смысла дискуссии, то ли водка попалась паленая )))


Друг Волчанский -- вы в ударе -- несколько ваших последовательных точных посылов.

Мой интерес простой. Меня волнует обстановка в Сервисе Фриланс в последнее время. А именно определённый интерес Хозяина к соблюдению правил Фриланса -- коллективные баны/блокировки заказчиков и разработчиков.

Первенство по части внимания отводится задачам, которые так или иначе связанны с работой с декомпилом.

Пришлось поднять такую тему. "Вода камень точит". "Ничто не проходит бесследно".