Тестовый опрос на "ху есть ху" при отношении к декомпилу - страница 25

 
Vladimir Zubov:

У нас запретили ВК, мы ходим через VPN


и это пишет сисадмин по безопасности(

 

Вот тут я должен признаться что перед покупкой программ, часто пишу разрабу и прошу скидку, практически всегда дают 20-30% ... Из солидарности...

 
Taras Slobodyanik:

и это пишет сисадмин по безопасности(


Да ))) а что делать ? Тут разговор был о безопасности MQ

У MQ всё в порядке с безопасностью и авторским правом. 

 
Andrey F. Zelinsky:

Вы определённо перегибаете палку. Пора вам со своей персональной честностью отвалить или соблюдать корректность.

Моя ветка и в ней соблюдайте правила:



Да пускай перегибают палку, выше "палки" не прыгнут.

 
Andrey F. Zelinsky:

Вы определённо перегибаете палку. Пора вам со своей персональной честностью отвалить или соблюдать корректность.

Моя ветка и в ней соблюдайте правила:



Давайте вернемся к теме, аргументы за декомпил у Вас еще есть ?

Почему нужно разрешить или допустить работу с ворованным/взломанным кодом ?

 
Vladimir Pastushak:

Давайте вернемся к теме, аргументы за декомпил у Вас еще есть ?

Почему нужно разрешить или допустить работу с ворованным/взломанным кодом ?


В этой ветке у меня, как у её автора, нет и не может быть аргументов ни за декомпил, ни против декомпила.

Я за обе стороны и против крайних точек зрения. Именно поэтому привожу свои реальные примеры в контру вашим тезисам. Т.к. по моему мнению ваша аргументация зашкаливает агрессивной крайностью.

Мне важно всестороннее раскрытие темы. И уже видно на текущий момент, что тема раскрыта.

 
Vladimir Pastushak:

Давайте вернемся к теме, аргументы за декомпил у Вас еще есть ?

Почему нужно разрешить или допустить работу с ворованным/взломанным кодом ?


Я уже говорил выше, что ворованный не работает уже, если и работает на 600 минус билде то смысла нет

 
Andrey F. Zelinsky:

В этой ветке у меня, как у её автора, нет и не может быть аргументов ни за декомпил, ни против декомпила.

Я за обе стороны и против крайних точек зрения. Именно поэтому привожу примеры в контру вашим тезисам. Т.к. по моему мнению ваша аргументация зашкаливает агрессивной крайностью.

Мне важно всестороннее раскрытие темы. И уже видно на текущий момент, что тема раскрыта.


Моя жена то же говорит что мой Максимализм на грани Идеализма и Идиотизма... Не судите строго ... Я такой...

 
Taras Slobodyanik:

и это пишет сисадмин по безопасности(


У меня куча IP адресов, забанить сложно. Как хочу так и выхожу в сеть, хоть с Новой Зеландии )))

 
Vladimir Pastushak:

Моя жена то же говорит что мой Максимализм на грани Идеализма и Идиотизма... Не судите строго ... Я такой...


+++