Тестовый опрос на "ху есть ху" при отношении к декомпилу - страница 5

 
Andrey F. Zelinsky:

Все разработчики без исключения различают декомпил.

В четверошной базе был товарищ, писавший огромные портянки в стиле декомпила.

 
Mickey Moose:

не буду прямо указывать, ищите в направлении "покупка вскладчину"  Эти продукты ,как правило, недоступны по прямому поиску.

я свое время книгу "проституция в СССР" искал по всему инету, и туда тоже заходил.


Не выдумывайте !   

Робот "safe automatic" была только в маркете и сейчас он удален.  Я нигде не рекламировал его. Где вы выдели его ?

 
Petros Shatakhtsyan:

Вы же знаете, что это краденный код. Так можно и красить или менять цвет автомобиля, зная что она краденная и сказать что водитель не вы, а тот кто ее украл.

Вы будете соучастником махинации.

Если вам предоставили чистый код без всяких заголовков и т.п., но при этом он будет декомпил вы ответственны за то что стали с ним работать за денюжку, или ответственен тот кто вас подставил предоставив вам для работы краденый код???

Да если явный декомпил тут уже ясно, но бывают всякие ситуации.

 
Vladimir Pastushak:

Открывая дверь преступникам и понимая что это преступники Вы становитесь соучастником преступления ... И дело даже не в деньгах... А в совести и чести...

двойные стандарты, они такие.
Но от честности некоторых аж смердит.

Andrey F. Zelinsky:

почему работа с декомпилом дороже?

для советника от индикатора надо получить значение буфера -- далеко не часто есть потребность лезть в код.

Потому что надо либо разбираться с логикой, а этой доп. работа, либо если не разбираться с логикой а просто исправить что-то то возможны незапланированные ошибки, а это тоже доп.работа.
 
Yulia Rusyaeva:

двойные стандарты, они такие.
Но от честности некоторых аж смердит.

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.

Ильф И., Петров Е. Двенадцать стульев
 
Petros Shatakhtsyan:

Не выдумывайте !   

Робот "safe automatic" была только в маркете и сейчас он удален.  Я нигде не рекламировал его. Где вы выдели его ?


почему я должен указывать где?

 
Mickey Moose:

почему я должен указывать где?


Если не указываете, то получится что из маркета крадут роботы.

Надо сменить ваш аватар :)

 

Хорошее видео на тему воровства


 
Vitaly Muzichenko:

Хорошее видео на тему воровства


а мужик полностью прав

хотя я не согласен что ломать яблочников плохо

 

А я теперь буду говорить заказчикам

мол зак давай мне компил, чтоб я не видел откуда ты взял это.

И все. Не видел значит не виновен.