Наставник по трейдингу - это сложно? - страница 21

 
Vitaly Muzichenko:

Я уже приводил официальную статистику от NFA, так вот там примерно ~35/65, зависит от месяца года(поведения рынка)

Сомнительные сведения...   Ну откуда они знают статистику по СНГ или арабским странам?    Высосана из пальца...  Подозреваю, это рекламный ход для развития финансовых рынков, что, впрочем, вполне ожидаемо...  Подтверждение - эта вся западная макулатура о форексе, где нет НИ ОДНОЙ рабочей стратегии...
 

зер гуд вальдемар! 

 
Serqey Nikitin:
Сомнительные сведения...   Ну откуда они знают статистику по СНГ или арабским странам?    Высосана из пальца...  Подозреваю, это рекламный ход для развития финансовых рынков, что, впрочем, вполне ожидаемо...  Подтверждение - эта вся западная макулатура о форексе, где нет НИ ОДНОЙ рабочей стратегии...

Эта статистика по десяткам брокеров, которые входят в группу этого регулятора.

А вот статистика 5/95 = это рекламный ход аферистов, которые хотят заработать на обучении

 
Vitaly Muzichenko:

Эта статистика по десяткам брокеров, которые входят в группу этого регулятора.

А вот статистика 5/95 = это рекламный ход аферистов, которые хотят заработать на обучении

В чем же рекламный ход, если 95% не способны обучиться по их методикам? Это антиреклама какая-то.))
 
Vitaly Muzichenko:

А вот статистика 5/95 = это рекламный ход аферистов, которые хотят заработать на обучении

Вы знаете, мне все равно какие там %...  Я знаю, что Успешный Трейдер - штучный вариант, которого много не может быть по определению...

А аферистов хватает везде в бизнесе, а не только в трейдинге...   Где большие деньги,  там море мошенников и аферистов - это аксиома, и ничего нового здесь нет...

 
Vitaly Muzichenko:

Откуда цифра 95%, вы собирали статистику?

ваша статистика квартальная. достаточно немного пошевелить извилинами, чтобы получить реальные цифры.

из это квартальной статистики получаются почти идеальные 95% лузеров по годовой статистике.

 
Yuriy Asaulenko:
В чем же рекламный ход, если 95% не способны обучиться по их методикам? Это антиреклама какая-то.))

Если (псевдо)учитель будет говорить цифры 35/65, то к нему мало кто придёт, потому как в такой процент можно попасть самостоятельным обучением, а вот когда говорит 5/95, то тут шансов больше набрать лохов, и их развести на деньги.

 
Комбинатор:

ваша статистика квартальная. достаточно немного пошевелить извилинами, чтобы получить реальные цифры.

из это квартальной статистики получаются почти идеальные 95% лузеров по годовой статистике.

В вашей статье расчёты примерно как у правительства, то есть непонятное среднее: "Одни по доходам едят мясо, а другие капусту, но в среднем все едят голубцы"

 
Vitaly Muzichenko:

В вашей статье расчёты примерно как у правительства, то есть непонятное среднее: "Одни по доходам едят мясо, а другие капусту, но в среднем все едят голубцы"

Когда у вас будут лучше, будете предъявлять претензии. Если вам что-то непонятно, это не значит что это что-то необосновано или неправильно
 

я торгую в прибыль, прибыль дц за последний месяц составила три моих депозита