От теории к практике - страница 220

 
Novaja:

Все миллионерами быть не могут))) У меня своя ветка, где я "с ума схожу", так что, извиняйте)))

Эхххх..... Ладно, буду Вашу ветку читать.

 
Novaja:

Все миллионерами быть не могут))) У меня своя ветка, где я "с ума схожу", так что, извиняйте)))

Как так? Разве Вы не хотите стать миллионершой?)) Вот те раз))
 
Alexander_K2:

Эхххх..... Ладно, буду Вашу ветку читать.

Женщины существо таинственное и непонятное прямой логике)) "Нет" - это совсем даже не значит "нет")))
 
Alexander_K2:

Будет хуже, поэтому лично я пользуюсь каналом относительно машки.

Но, есть пары, к примеру EURGBP, на которых именно канал ценовых приращений дает прекрасные результаты

вот и слабое место, в которое 100% выстрелит котир
 
Renat Akhtyamov:
вот и слабое место, в которое 100% выстрелит котир

О! Рена, вот ты и попался! Продолжай вести ветку. Все, заметано. Молодец, я знал, что ты согласишься!

PS. Не выстрелит. Окно наблюдения уметь рассчитывать надо :)))))))

 
Renat Akhtyamov:

Выкладывай здесь свой Грааль, с наиподробнейшим описанием. Чтобы и дураку было понятно, как делать деньги на рынке.

 

Господа!

Выкладывайте в этой ветке все, что знаете и не знаете о рынке с точки зрения физики, статистики, теории вероятностей и т.п. с подтверждением результатов торговли скринами сделок.

Полностью алгоритм можете не раскрывать, важно, чтобы люди понимали, что эта задача решаема. Дарите несчастным и обездоленным надежду!

Заранее - спасибо.

С уважением,

Alexander_K

 
Alexander_K2:

Господа!

Выкладывайте в этой ветке все, что знаете и не знаете о рынке с точки зрения физики, статистики, теории вероятностей и т.п. с подтверждением результатов торговли скринами сделок.

Полностью алгоритм можете не раскрывать, важно, чтобы люди понимали, что эта задача решаема. Дарите несчастным и обездоленным надежду!

Заранее - спасибо.

С уважением,

Alexander_K

Александр, выложите стат. показатели торговли - уже сделок много достаточно было. Просто интересно)
 
Alexander_K2:

О! Рена, вот ты и попался! Продолжай вести ветку. Все, заметано. Молодец, я знал, что ты согласишься!

PS. Не выстрелит. Окно наблюдения уметь рассчитывать надо :)))))))

Вести я не буду, не моя

В окне наблюдения горизонталь, котир трендом валится вниз, задели в окне наблюдения нижнюю границу канала,

.... ииии???

 
Alexander_K2:

Выкладывай здесь свой Грааль, с наиподробнейшим описанием. Чтобы и дураку было понятно, как делать деньги на рынке.

я же выложил, всю ночь рассматривали...