От теории к практике - страница 1488

 
Alexander_K:

Есть и поболее.

Рена, к примеру, 44 года формулЕ искал. Щас препринт готовит. Так то!

44 ...? Форексу лет меньше))) я уже не говорю о терминале МТ4,5))
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
44 ...? Форексу лет меньше))) я уже не говорю о терминале МТ4,5))

Ну, он, вроде, сам об этом говорил... Пруфы искать лениво... Я хз сколько ему лет - наверное, бессмертный как и Колдун.

 
Alexander_K:

Ну, он, вроде, сам об этом говорил... Пруфы искать лениво... Я хз сколько ему лет - наверное, бессмертный как и Колдун.

Ну...если Ты в это поверил ... )

44 года... )) хорошая шутка)))

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Я понимаю...но вот мне интересно вот допустим Вы Олег, вы же более 7 лет занимаетесь одним и тем же методом и никто не знает сколько другими.....как вы занимаетесь этим, если сказанные в далёком 2011 году слова " прежде всего необходимо дать определение, что из себя представляет управляемая динамическая система..." Так и не обрели нужной формы в виде реально существующей дающей прибыль торговой ТС?
Что дадут следующие год, два десять лет? 

Кроме этого моего увлечения, у меня есть ещё множество других занятий, необходимых и не очень. Но ты ведь не думаешь, что я безвылазно только этим и занимаюсь, сутками напролёт стуча по клавиатуре ;)))

А увлечение это моё имеет намного более длинную историю. Скажу лишь, что мой первый депозит улетел в тот момент, когда боинг врезался в втц. (и замечу, тогдашние депозиты были вполне себе полновесными депозитами, а понятия микро- или центовых счетов тогда не существовало, и дробных лотов не было)

Ну а прибыльная ТС у меня есть (и не одна), но она пока не удовлетворяет тем жёстким требованиям-рамкам, в которые я хочу её вогнать.

Если появится желание, то тебе можно будет понаблюдать за нею -- скоро стартует трёхмесячный конкурс, там одна из них и поработает.

А на твой вопрос: "Что дадут следующие год, два, десять лет?", скажу так: нет предела совершенству ;))))

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

Ну...если Ты в это поверил ... )

44 года... )) хорошая шутка)))

Ды ды ды.Нет пределов совершенству , на перекрестке семи дорог,когда тесть выганит из квартиры..
 
Скажу лишь, что мой первый депозит улетел в тот момент, когда боинг 

А на твой вопрос: "Что дадут следующие год, два, десять лет?", скажу так: нет предела совершенству ;))))

Время лечит!!!!!!!!!!


 

 

.

 

Есть тут хоть один человек, кто может не "тыкая в график стрелочками", математически доказуемо изложить хоть одну постоянную не меняющуюся закономерность рынка, которую можно было бы так же математически просчитать кому угодно и убедиться что она (закономерность) действительно существует? (и не надо говорить мне о том что у вас суперсекретные разработки о которых никто не должен знать и что они где-то там работают - это уже паранойя граничащая с безумием)

А то, такое чувство что тут форум в большинстве своем "непризнанных гениев", честно говоря...

И получается кроме Alexander_K... нет тут никого кто вообще в здравом уме... 

Но даже он в большинстве своем верит в каких-то колдунов и тому подобное, что в общем-то не может не вызывать тревогу, но тем не менее хотя бы старается научно и что особенно важно, обоснованно говорить о методах которые могут действительно работать причем всегда.


Я не пытаюсь выставить себя Дантесом. Нет. И вообще никого не хочу обидеть. Я просто излагаю факты как они есть подводя очередную черту.

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

есть тут хоть один человек кто может не "тыкая в график стрелочками" математически доказуемо изложить хоть одну постоянную, не меняющуюся закономерность рынка, которую можно было бы так же математически просчитать кому угодно и убедиться что она (закономерность) действительно существует?)

А то, такое чувство что тут форум в большинстве своем, лунатиков, честно говоря...

А как насчет давнего и безусловно закономерного существования и чередования на валютном форексе разного рода трендов? Это тоже надо кому-то доказывать или просто правильно определять и на полную катушку использовать для получения профита?
 
aleger:
А как насчет давнего и безусловно закономерного существования и чередования на валютном форексе разного рода трендов? Это тоже надо кому-то доказывать или просто правильно определять и на полную катушку использовать для получения профита?

Данное "безусловно закономерное существование" не является таковым без математического доказательства.

К сожалению.

И тут куча вопросов, например:

"как Вы определили, что существование если оно имеется закономерно?",

"что такое род тренда?",

"почему они разные?",

"откуда появилось понятие их чередования?",

"на каком основании будет профит и учитывает ли он тогда наличие спреда, комиссии и свопов?".


Вы готовы ответить на эти вопросы обоснованно и доказать что это так на самом деле? 


И получается, что практически любая "авторская" теория на этом форуме подвернувшись испытанию подобных вопросов просто напросто окажется несостоятельной.

Чтобы что-то доказать, для начала нужно сделать маленькие, микроскопические, но безусловно надежные математически обоснованные и рассчитанные шаги, для того чтобы потом на основе этого фундамента что-то доказывать. Если вообще что-либо можно доказать основываясь на таком фундаменте.