От теории к практике - страница 1479

 
Alexander_K:

Автоматище!!! Привет, дружище.

Не, я только на свои. +100% в месяц - это хорошая цель. А ты ставишь себе запредельные, на чем и горишь. Не?

Привет. Не боись! Цели там вполне себе земные. А главное условие - не допустить критическую просадку по эквити. Дочка моя справится, я в этом уверен. Ну и тебе не лишней была бы такая практика, да ещё и с вручением "медали" по окончании этой самой практики, в виде 1000$ депозита и потенциальных инвесторов, превращающихся в реальных, в прямой зависимости от результатов твоей работы.

 
aleger:

Реальный счет с 2006 года и последующая регулярная (ежемесячно-еженедельная) отчетность в течение пяти лет, начиная с 2008 года

с 2006 реально-тренировочный с переменным успехом

отчетность с 2008 года в течении 5 лет (реал?)

2013 - видимо слив

дальше что?
 
Alexander_K:

Хорошо.

Постараюсь каждый день публиковать свои сделки, чтобы страждущие знали - Грааль есть.

Представьте, что в Ваших дырявых карманах всего 50$, ставка - 0.01 лот.

Поехали! Все это - на реале, естественно...

20.08.2019

Две сделки

Слив гарантирован. Риск заввшен.
 
aleger:

Реальный счет с 2006 года и последующая регулярная (ежемесячно-еженедельная) отчетность в течение пяти лет, начиная с 2008 года

Все это - ерунда, папаша.

Вынь и положь стэйт здесь и сейчас.

+ теоретическое обоснование (Кстати, я давно уже прошу тебя это сделать. Один все равно не справишься. Моя ТС - это не только книги, но и общение здесь с прошаренными людьми.)

 
Vitali Kadel:
Слив гарантирован. Риск заввшен.

:))) Посмотрим, чё ты скажешь через месяц.

 
Renat Akhtyamov:

с 2006 реально-тренировочный с переменным успехом

отчетность с 2008 года в течении 5 лет (реал?)

2013 - видимо слив

дальше что?

Брокер перешел на пятизнак, отчет перестал помещаться на А4.

Дальше предполагаю заниматься исключительно своим советником (с максимально достижимой доходностью на основных валютных парах).

 
Alexander_K:

:))) Посмотрим, чё ты скажешь через месяц.

Решили торговать только один месяц?
 
Alexander_K:

Все это - ерунда, папаша.

Вынь и положь стэйт здесь и сейчас.

+ теоретическое обоснование (Кстати, я давно уже прошу тебя это сделать. Один все равно не справишься. Моя ТС - это не только книги, но и общение здесь с прошаренными людьми.)

Речь шла о доходности операций на валютном Форексе, его потенциальных и реальных возможностях, которые в то время всерьёз интересовали весьма богатеньких клиентов. Наиболее подходящим решением оказались (и остаются) тренд-следящие системы. Чем я и занимаюсь уже довольно продолжительное время. Общение с "прошаренными людьми" было бы весьма полезным, но пока, к сожалению, не получается.
 
aleger:
Речь шла о доходности операций на валютном Форексе, его потенциальных и реальных возможностях, которые в то время всерьёз интересовали весьма богатеньких клиентов. Наиболее подходящим решением оказались (и остаются) тренд-следящие системы. Чем я и занимаюсь уже довольно продолжительное время. Общение с "прошаренными людьми" было бы весьма полезным, но пока, к сожалению, не получается.

было бы интересно взглянуть на Твою работу.

Интересно, как она справляется с подавляющими по времени флэтами и подавляющими по расстоянию и минимальным временем реализации трендами.

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

было бы интересно взглянуть на Твою работу.

Интересно, как она справляется с подавляющими по времени флэтами и подавляющими по расстоянию и минимальным временем реализации трендами.

Он же вам ясно сказал, что пока не получается, что там смотреть. Экстремумы зигзага ловить не простая задача и не каждому дано её решить.)