От теории к практике - страница 1348

 
secret:
Любая цель когда-то будет достигнута, если достаточно долго ждать. Это и называется пересиживанием. Простейший признак - доля прибыльных сделок близкая к 100%.

Главное мерило заработанное бабло. Неважно какого цвета кошка, лишь бы ловила мышей.

 
khorosh:

Главное мерило заработанное бабло. Неважно какого цвета кошка, лишь бы ловила мышей.

да он съел ужо, крыть нечем
 
Alexander_K:

Вот и я о том же... Нервы... Давление скачет от 145 до 185. Пропади он пропадом этот Форекс.

Капотен. Если за 180, то кордафлекс. От женщин подальше и прочих безобразий, в азартные игры не играть, вроде Форекса. Кефир на ночь. 

 
Алексей Тарабанов:

Капотен. Если за 180, то кордафлекс. От женщин подальше и прочих безобразий, в азартные игры не играть, вроде Форекса. Кефир на ночь. 

Да, капотен выписали. Про Форекс ничё не стал врачам говорить - иначе в психушку бы упекли :)))

 
Alexander_K:

Да, капотен выписали. Про Форекс ничё не стал врачам говорить - иначе в психушку бы упекли :)))

Саш, твоя стратегия - продай дорого, купи дешево.

Работает такое с отскока и отката, которые ты ловишь, особенно шпильки.

Тренды когда узреешь, чтобы знать - будет еще дороже или еще дешевле?

 
Renat Akhtyamov:

Саш, твоя стратегия - продай дорого, купи дешево.

Работает такое с отскока и отката, которые ты ловишь, особенно шпильки.

Тренды когда узреешь, чтобы знать - будет еще дороже или еще дешевле?

Ключевое слово - будет. Нужно только чуток посмотреть,- и будет. 

 
Renat Akhtyamov:
да он съел ужо, крыть нечем

Кискка, нам крыть не надо. Мы в тузах ходим. 

 
Evgeny Belyaev:

Кискка, нам крыть не надо. Мы в трусах ходим. 

в красных?

рад за вас

на рубашки скинемся, не пережжживай

;)

 
Renat Akhtyamov:

в красных?


Да в красных, Я из Красного города.

Так что там по масти у тьебЯ ? первыЙ раЗ из просадкИ вылеЗ. Поздравляем, уже не девственниК.

А ты из какого города?

 
Evgeny Belyaev:

Да в красных, Я из Красного города.

Так что там по масти у тьебЯ ? первыЙ раЗ из просадкИ вылеЗ. Поздравляем, уже не девственниК.

А ты из какого города?

шоха, фу, игнор