От теории к практике - страница 1077

 
Alexander_K:

Не. ОИ это - Олексий Иванович :))) И никак иначе.

Отдай Интеллект и деньги форексу и заселяйся в 6-ю палату.)

 
Aleksey Nikolayev:

Вы настолько озабочены чужими заставками, что забываете про свою, которая (по вашей методе) говорит о нехватке (или переизбытке) у вас шариков.

Сумма нехватки и избытка в итоге получается нейтральность.

Каждый удар шариком в группу, возбуждает мыслительную энергию шариков и возвращает нужный результат.

С барашек трудно получить нужный результат, но себя выставить пастухом можно.

Психология сложная вещь, работает на подсознательном уровне. Как бы кто не скрывался под умными словами, все давно прочитали ваш характер.

И мой))  Не скрываю.

Понимаю, что это невозможно.))

Остаюсь каким я есть.

 

Усе, ребята - Винду и ВисСим переустановил, а, значит, битва за Грааль продолжается.

Еще раз рекомендую почитать

http://sci.alnam.ru/book_dsp.php?id=155

12.2. Вероятностная структура нестационарного процесса
  • sci.alnam.ru
Как показано на рис. 12.1, статистические свойства нестационарного случайного процесса определенные усреднением по ансамблю в момент времени I, не инвариантны относительно переноса момента Следовательно, при любом вероятностная структура случайной величины зависит от Точнее говоря, нестационарная плотность вероятности случайной величины имеет...
 
Martin Cheguevara:

погодь кажется я чего-то понял. Ты хочешь сказать, что если цена останавливается это значит что она уже всех слила и соответственно далее будет уже предсказуемая реакция рынка?

а по другому то, что Ты говоришь сделать невозможно потому что просто неоткуда больше брать данные

Если это то, о чем я думаю, то формула действительно простая)

И я ее уже давно сделал только как ее применить не знал. Но часто наблюдал что она работает потому что в такие моменты неважно куда двигается цена).

Вопрос только в том, как Ты безошибочно вычисляешь эти моменты ? 

если цена остановилась во флет, это значит, что тот рисунок, который ты нарисовал в текущий момент имеет горизонтальную, а не наклонную линию

но флет может стать лишь ступенькой тренда, а не разворотом, с целью докачки противотрендовиков

согласен, что будет не понятно, пока не поймешь чего ты хошь

биржу изучи досканально, СМЕ например

со временем предсказуемость будет настолько очевидной, что поверить своим глазам не сможешь

багаж знаний пока наполняй, не надевая розовых очков

 
Uladzimir Izerski:

Сумма нехватки и избытка в итоге получается нейтральность.

Каждый удар шариком в группу, возбуждает мыслительную энергию шариков и возвращает нужный результат.

С барашек трудно получить нужный результат, но себя выставить пастухом можно.

Психология сложная вещь, работает на подсознательном уровне. Как бы кто не скрывался под умными словами, все давно прочитали ваш характер.

И мой))  Не скрываю.

Понимаю, что это невозможно.))

Остаюсь каким я есть.

Сохраняйте умеренность, когда возбуждаете шарики. Могут заехать за ролики.

 
Renat Akhtyamov:

если цена остановилась во флет, это значит, что тот рисунок, который ты нарисовал в текущий момент имеет горизонтальную, а не наклонную линию

но флет может стать лишь ступенькой тренда, а не разворотом, с целью докачки противотрендовиков

согласен, что будет не понятно, пока не поймешь чего ты хошь

биржу изучи досканально, СМЕ например

со временем предсказуемость будет настолько очевидной, что поверить своим глазам не сможешь

багаж знаний пока наполняй, не надевая розовых очков

Ааа вот она в чем загвоздка)
Да нее Ренат я у меня она всегда наклонная. Просто относительно этой линии очень удобно определять текущее состояние рынка
У меня будет вместо горизонтальной линии така же наклонная но просто движения по обе стороны этой наклонной линии будут взаимоисключающие это и есть флет)
У Тебя эта линия наверное немного по другому рисуется)
И поэтому мы с тобой немного друг друга не поняли)
 
Aleksey Nikolayev:

Сохраняйте умеренность, когда возбуждаете шарики. Могут заехать за ролики.

Если бы вы не обижались, у меня к вам было бы совершенно другое отношение. Больше к вам нет вопросов, живите счастливо и богато!

 
Martin Cheguevara:
Ааа вот она в чем загвоздка)
Да нее Ренат я у меня она всегда наклонная. Просто относительно этой линии очень удобно определять текущее состояние рынка
У меня будет вместо горизонтальной линии така же наклонная но просто движения по обе стороны этой наклонной линии будут взаимоисключающие это и есть флет)
У Тебя эта линия наверное немного по другому рисуется)
И поэтому мы с тобой немного друг друга не поняли)

дааавно уже не рисую

проще все

но было дело, заморачивался...

 
Renat Akhtyamov:

дааавно уже не рисую

проще все

но было дело, заморачивался...

Самому не обязательно рисовать. Пусть комп рисует.  Там много интересного можно увидеть. Не подвластно нашему взгляду на рынок.  

 
Uladzimir Izerski:

Самому не обязательно рисовать. Пусть комп рисует.  Там много интересного можно увидеть. Не подвластно нашему взгляду на рынок.  

все подвластно

такие же люди как мы:

- на рынке

- придумали формулы

- придумали адаптивность котировке

- придумали систему как сливать

и прочее и прочее

осталось тупо разобраться в этом всем и не поддаваться