Трейдерство чисто мужское дело:)? - страница 2

 
Victor Ziborov:

Я знаю трёх женщин-трейдеров, у которых получается торговать в плюс. Одну из них зовут Жанка-Англичанка. Я её здесь не рекламирую. Она ничего не продаёт. Она ютубер. Она успешный трейдер. В своих видео выкладывает результаты своих торгов. Там одни плюсы. Я думал, что так не бывает. Она не ищет учеников, она не ищет инвесторов. Её желание - это состояться как  видеоблогер.


Слышал про нее, решил посмотреть из интереса. Как блоггер, она вряд ли что-то заработает, количество просмотров 1000-2000 за месяц, это ни о чем. Я про заработки с ютуба, еще она свою партнерку в ДЦ рекламирует, ну может на этом какие-то денежки...хз.

 

Вкладывать деньги, и рисковать ими, когда есть очень простой способ сбивать с любого мужика ???

Для любой бабы, которая укладывается в формулу "Вес не должен превышать рост минус сто" - найти себе подходящего мужчину - плевое дело, за пару-тройку месяцев все находится.

А дальше - он и обеспечит гораааздо более надежные доходы, чем любое трейдерство.

 
Andy:

Лику Кошкину знаете?


Знакомьте )

 
Andy:

Хотел познакомить, да сообщение удаляется - в чем причина?


причина в модераторах, они не любят женщин )

 
Andy:

Ясно, сейчас в личку отправлю.

Получили?

Да, спасибо. Я был не прав насчет модераторов, ссылку убрали, так как это реклама ДЦ. Про девушку - так это обычный аналитик, таких полно. О торговле я не увидел даже намека. Аналитеги нам неинтересны.

 
Andy:

Ну что - она трейдер?


Это можно сказать только после просмотра мониторинга )) Тут, в Сигналах или другом сервисе.

А написать можно все, что угодно.

Кстати, то же самое и насчет Жанки-Англичанки, нашел время посмотреть несколько роликов на перемотке. Нет реальной торговли, одни разборы на истории - неинтересно.