Трейдерство чисто мужское дело:)?

 
Alexander Filippov:
Я так понимаю, основная масса трейдеров лица мужского пола? Это закономерность или ошибка выборки:)
не факт, есть есть торговые боты, они бесполые
 
Igor Yeremenko:
не факт, есть есть торговые боты, они бесполые

:)))

 
Женщины пошли ещё дальше, они забирают часть прибыли у мужчин на себя
 
Корреспонденты насчитали 1645 миллиардеров, состояние которых в совокупности составляет $6,4 трлн.

Всего на сегодня в мире 172 миллиардера женского пола, больше, чем когда-либо в прошлом.
 
Alexander Filippov:
Я так понимаю, основная масса трейдеров лица мужского пола? Это закономерность или ошибка выборки:)
Это случайность))
 
Я так понимаю основная масса воспитателей детского сада это женщины. Ошибка выборки?
 
Mickey Moose:
Я так понимаю основная масса воспитателей детского сада это женщины. Ошибка выборки?

Природное естество

 
Alexander Filippov:
Я так понимаю, основная масса трейдеров лица мужского пола? Это закономерность или ошибка выборки:)

Я знаю трёх женщин-трейдеров, у которых получается торговать в плюс. Одну из них зовут Жанка-Англичанка. Я её здесь не рекламирую. Она ничего не продаёт. Она ютубер. Она успешный трейдер. В своих видео выкладывает результаты своих торгов. Там одни плюсы. Я думал, что так не бывает. Она не ищет учеников, она не ищет инвесторов. Её желание - это состояться как  видеоблогер.

 
Alexander Filippov:
Я так понимаю, основная масса трейдеров лица мужского пола? Это закономерность или ошибка выборки:)

На мой взгляд идеальный трейдер - отставной офицер-штабист, при чём из РЭБ-ов или особист

привычка к личной дисциплине, ощущать цену своих-чужих приказов, уметь корректно общаться, хорошая мат.подготовка и/или знание психологии. Как-то так

 
Igor Yeremenko:
не факт, есть есть торговые боты, они бесполые

неправда ваша, скальпер, советник, скрипт, индикатор - они мужского полу, а вот стратегия - женского. Поэтому стратегии часто и обманывают, женские капризы и коварство передается даже через название ))