После обнавление винды пропали советники - страница 3

 
Artyom Trishkin:

Мало ли что ТС пишет. Он вообще, как видно, мало что соображает. В итоге же нашёл как раз там, где ему и говорилось. Ничего никуда не пропало. Ни один-единственный советник, ни всё остальное. Лишь терминал собрал чемоданы, и съехал на новую хату. Ну тут уж что поделать - нужно использовать портэйбл-режим сразу, чтобы всё стояло на привычных всегда местах. Да и пароли помнить нужно всегда, а не полагаться на авоську с небоськой...


Я только в портейбл и работаю. Нет ни малейшего желания ползать в папке rouming и искать там нужный аккаунт среди папок а-ля jdhd7dxxxttt993848723jkcvkjfkjfk.ds

До сих пор не могу понять, какого мяу вместо копирования имени реальной папки генерятся эти кракозябры

 
Alexey Volchanskiy:

Я только в портейбл и работаю. Нет ни малейшего желания ползать в папке rouming и искать там нужный аккаунт среди папок а-ля jdhd7dxxxttt993848723jkcvkjfkjfk.ds

До сих пор не могу понять, какого мяу вместо копирования имени реальной папки генерятся эти кракозябры

Безопасность потому что.

 
Vitaly Muzichenko:

Безопасность потому что.


От кого защита? Папка расположена в папке юзверя и должна быть недоступна для других. Или от юзверя прячем?

 
Wensum.Drive:

Mожна подвести итоги испробывал все методы.*советников нашел* Из папки закидывал робaтов  data folder в терминале mt4,  вписывал строку нахождение файлов терминал ничего не выходет. В мт4 пишет что error louding.. .Прочитал англиский mql форум понел что темный лес из которого не выбраться, здался . Счета восстановил, советники купил по новой,  пару предеться зделать заногo. Кароче не обнавляйте win10  даже если просить незначительную хрень обнавить один стресс получил и растраты.  Спасибо что пытались помочь  благодарю!!

Да, у богатых свои причуды! Легче истратить кучу зелени, чем немного покопаться в компьютере. Любой спец с фриланса через TeamView откопал бы все потери за несоизмеримо меньшую сумму.
 
Nikolay Kositsin:
Да, у богатых свои причуды! Легче истратить кучу зелени, чем немного покопаться в компьютере. Любой спец с фриланса через TeamView откопал бы все потери за несоизмеримо меньшую сумму.

Да, круть! Вот до чего доводит использование Проводников и прочей богомерзкой хрени. К полной деградации ГМ.