Как в языке MQL4 определить тикет ордера, который возникает в результате закрытия встречных ордеров функцией OrderCloseBy() ? - страница 3

 
elmucon:

ЦИТАТА

" vraСменил 4ёх программистов из первой двадцатки! НО повезло только с Артёмом! Отличный программист, пишущий качественный код и тонко разбирающийся со всеми тонкостями работы на рынке!"

ОТ АВТОРА

ну куда нам до вас ... мы же не барыжым галимыми индикаторами .... я так понимаю это по принципу - "хочешь заработать на форексе - займись обучением других (платно)" ...   дааа .... давненько меня не было .... столько интересных людей "завелось" .... 

P.S.

 ну так подкинь кусок кода товарищу ... или только за бабло ?

А вот это всё к чему тут было? Я обязан помочь?
 
Artyom Trishkin:
А вот это всё к чему тут было? Я обязан помочь?

не хош помогать не открывай свой форум! ...  

 
Alexey Viktorov:

А есть 100% уверенности, что никакой ордер не встрянет в момент перебора истории?

Конечно если в работе только один ордер, то ничего не помешает. А если сотня... В любое мгновение может закрыться любой ордер и будет последним по времени закрытия. И дальше что???


это зависит от написанного кода .... а 100% уверенность давал раньше только Госсстрах .... 

 
elmucon:

не хош помогать не открывай свой форум! ...  

Это не мой форум. Это форум MetaQuotes. Я помогаю людям в своей ветке. При наличии времени. И это не обязанность, а по желанию и возможности.
 
Artyom Trishkin:
Это не мой форум. Это форум MetaQuotes. Я помогаю людям в своей ветке. При наличии времени. И это не обязанность, а по желанию и возможности.

ну вот и "задняя" ... 

 
elmucon:

это зависит от написанного кода .... а 100% уверенность давал раньше только Госсстрах .... 

Так моя реплика относится к твоему коду, давай на "ты", так дружелюбней. Вот и вопрос тебе: "Как будет работать твой код, если вдруг встрянет посторонний ордер в список истории?".

 
Alexey Viktorov:

Так моя реплика относится к твоему коду, давай на "ты", так дружелюбней. Вот и вопрос тебе: "Как будет работать твой код, если вдруг встрянет посторонний ордер в список истории?".


это не код - это пример .... а дальше - учебник в помощь ...

или может мне Вам всё написать? А доляху зашлёте после профита?

 
elmucon:

ну вот и "задняя" ... 

Вам стоит чуть приличней общаться, тогда и разговор будет.
Задняя... Я не мальчик, чтобы на детские "слабо" реагировать.
 
elmucon:

это не код - это пример .... а дальше - учебник в помощь ...

или может мне Вам всё написать? А доляху зашлёте после профита?

Ваша "задняя" ... Уж полезайте в кузовок, раз взялись помочь. Покажите себя с другой стороны.
 
Artyom Trishkin:
Вам стоит чуть приличней общаться, тогда и разговор будет.
Задняя... Я не мальчик, чтобы на детские "слабо" реагировать.

коту шейку почеши и успокойся ... говорят коты очень нервам помогают ... а как и с кем мне говорить я без Вас разберусь ...