Сколько здесь на форуме представительниц прекрасного пола так сказать женотрейдеров?

 
  • 8% (5)
  • 92% (54)
Всего проголосовало: 59
 
ну хоть одна есть?
 
не хватает стандартного последнего пункта...
 
Сейчас логические контуры перегорят - это как понимать: "Допускается использование не менее 2 вариантов - просто здесь не кликайте" и при этом в опросе всего два пункта. Явно проситься последний пункт: - стандартного.
 
не понимаю о каком таком стандартном пункте идет речь... 

какие вредные люди все таки: попросил не кликать уже 8 накликало ) ...как дети малые 
 

А чем этот опрос не понравился?

https://www.mql5.com/ru/forum/7258

Старый слишком?

 
я кажись понял в чем тут дело: я хотел создать всего ОДИН пункт но не могу. форум сообщает об ошибке "Допускается использование не менее 2 вариантов"



 
nowi:
не понимаю о каком таком стандартном пункте идет речь... 

какие вредные люди все таки: попросил не кликать уже 8 накликало ) ...как дети малые 

Сам ты дите малое. Вот скажи куда я должен был кликать? На пункт "Я товарищ женщина"?

Стандартный пункт - "забанить автора опроса за дурацкий опрос".

 
barabashkakvn:
Сейчас логические контуры перегорят - это как понимать: "Допускается использование не менее 2 вариантов - просто здесь не кликайте" и при этом в опросе всего два пункта. Явно проситься последний пункт: - стандартного.
не напрягайтесь так. поберегите свои логические контуры 
 
nowi:
я кажись понял в чем тут дело: я хотел создать всего ОДИН пункт но не могу. форум сообщает об ошибке "Допускается использование не менее 2 вариантов"



Один пункт нельзя, так как нужен еще и стандартный пункт.
 
Integer:

Сам ты дите малое. Вот скажи куда я должен был кликать? На пункт "Я товарищ женщина"?

Стандартный пункт - "забанить автра опроса за дурацкий опрос".

если не женщина то просто никуда или руки чешутся?