Сколько здесь на форуме представительниц прекрасного пола так сказать женотрейдеров? - страница 2

 
nowi:
если не женщина то просто никуда или руки чешутся?
Ага. Типа твой собственный форум здесь и больше никто не имеет права доступа к результатам. Оказывается для таких простых соцопросов нужны мозги... кто бы мог подумать.
 
nowi:
я кажись понял в чем тут дело: я хотел создать всего ОДИН пункт но не могу. форум сообщает об ошибке "Допускается использование не менее 2 вариантов"



А если вы не женщина, то какая вам разница сколько тут женщин? А как проверять? И выборка ведь не будет репрезентативной ... В знак протеста против еще одной флудливой ветки юсеры, я думаю, будут кликать "я женщина" ... и кстати, есть еще ведь ...
 
Я понял! Это специальный опрос для женского мозга. А мужская логика, при попытке анализа такого опроса, может вызвать анабиоз мозга.
 
ну удаляйте тогда эту ветку на х а то уже народ начал закидывать гнилыми помидорами
 
терпи
 
barabashkakvn:
Я понял! Это специальный опрос для женского мозга. А мужская логика, при попытке анализа такого опроса, может вызвать анабиоз мозга.
а вы не усложняйте себе жизнь анализами. я анализы последний раз сдавал еще в школе и хорош
 
barabashkakvn:
Я понял! Это специальный опрос для женского мозга. А мужская логика, при попытке анализа такого опроса, может вызвать анабиоз мозга.
nowi:
а вы не усложняйте себе жизнь анализами. я анализы последний раз сдавал еще в школе и хорош
Видать Вы говорите про клинические анализы. Или читать не умеете.
 
barabashkakvn:
Видать Вы говорите про клинические анализы. Или читать не умеете.
должен сказать что у вас полностью отсутствует чувство юмора
 
а в трейдинге как и в армии без юмора никак
 
nowi:
а в трейдинге как и в армии без юмора никак
тут для юмора отдельная ветка...   как раз почистили от флуда