Поиск советника для скальпинга - страница 6

 

Вообще идея не плохая, но для этого нужно иметь приличный мониторинг. 


Получается прибыль клиента не главное!? Главное чтоб было количество сделок

НО есть брокеры где спреды и комиссии минимальны. и никаких партнерок там (ну почти нет). 

Партнерка это вообще реклама которая оплачивается депозитами существующих клиентов. 

 
Alexander Ivanov:

500$ в месяц???

Да, на мофт есть калькулятор дохода для кучи ДЦ, можно поиграться.

Vladislav Andruschenko:
Да, это если делать. 

Русскоязычная часть очень мало покупает. 
Соотношение зарплат другое. 
Для европейца, потратить 30 50 баксов это как сходить в кафе. 
А у русскоязычного населения 50 баксов это пенсия за месяц. 

Ну, уж не $50 пенсия )) Минималка в Питере 8846, в нищей Москве 12115, взято тут. Если пенсия меньше прожиточного, то доплачивают.

Это у меня, тунеядца такая будет )) А недавно БЖ выписала пенсию, 22000, если бы не 90-е, когда работали по черному, было бы больше.

 
Alexey Volchanskiy:

Да, на мофт есть калькулятор дохода для кучи ДЦ, можно поиграться.

Ну, уж не $50 пенсия )) Минималка в Питере 8846, в нищей Москве 12115, взято тут. Если пенсия меньше прожиточного, то доплачивают.

Это у меня, тунеядца такая будет )) А недавно БЖ выписала пенсию, 22000, если бы не 90-е, когда работали по черному, было бы больше.

ну минималка в Киеве 30$ инвалиду, ну а Бабушкам 50$ - 70$  ;-)

О чем речь?   

Привычки "экономить" не победить! 

Поэтому ждать продажи в русскоязычной части ............................................... 

Я не говорю "за всех" Продать можно в любой части. Я говорю о соотношении в русскоязычной части : в англоязычной части : и в дальних странах (Бразилия, Китай..........) 

 
Dmitiry Ananiev:

Вообще идея не плохая, но для этого нужно иметь приличный мониторинг. 


Получается прибыль клиента не главное!? Главное чтоб было количество сделок

НО есть брокеры где спреды и комиссии минимальны. и никаких партнерок там (ну почти нет). 

Партнерка это вообще реклама которая оплачивается депозитами существующих клиентов. 

Так это один из вариантов. В вышеописанном да, главное количество лотов в месяц. А ведь я могу настроить скальпера так, что он будет молотить, как Анка-пулеметчица, но с минимальной прибылью. 

Я в таком режиме его давал одному приятелю, он торговал клиентскими деньгами в ДЦ, там было требование делать не менее заданного минимума лотов в месяц.

 
Alexander Ivanov:

)) "конские цены" 

видел что люди покупают за 12 000$

или это отмывание денег.

Я максимум, что видел в Маркете, это какой-то тестерный сливатор, вроде $3000. Но в $

Alexander Ivanov:

)) "конские цены" 

видел что люди покупают за 12 000$

или это отмывание денег.

Alexander Ivanov:

Лексей. где дают столько за даром???

Скинь адресочек?))


полюбасу лохотрон )))

12000 легко верю.

Гугла свирепствует, и тебя в поиске забанил. )) В личку скинул, в правом верхнем углу жми на Доход трейдера. Не лохотрон, я вывожу на WM, обычно выводят за сутки, в баксах.