Создаем команду для написания бота - страница 5

 

Vitaly Muzichenko То есть в итоге получается, что куда не глянь - на ютуб, или на форумы, или множества обучающих статей, учебников - везде одни жулики, и никто никогда не рассказывает о своих лучших стратегиях, ведь он может рассказать, ничего от этого не потеряв, но просто очень жадный. А вместо этого они выкладывают только плохие стратегии, которые не работают, и заодно рубят бабло на лохах на неработающих стратегиях. Трудно вам наверное так жить.

 
Vitaly Muzichenko:

По существу

Нет смысла брать убыточных трейдеров. Они сами в этом не заинтересованы. Если он убыточен - значит у него нет успешной стратегии.
 
Vitaly Muzichenko:

Со всего ютуба Я знаю всего 2(!) человека которые реально торгуют, и не на демо счетах, а на реальных, и торгуют реально на видео в онлайн режиме.

Со всего ютуба я знаю, точнее видел, всего 2(!) человека, которые реально у себя в гараже строят термоядерный реактор. Все, чего им не хватает для постройки, это только денег.

Номера счетов для пожертвований прилагаются.

 
chelovek-y:

Vitaly Muzichenko То есть в итоге получается, что куда не глянь - на ютуб, или на форумы, или множества обучающих статей, учебников - везде одни жулики, и никто никогда не рассказывает о своих лучших стратегиях, ведь он может рассказать, ничего от этого не потеряв, но просто очень жадный. А вместо этого они выкладывают только плохие стратегии, которые не работают, и заодно рубят бабло на лохах на неработающих стратегиях. Трудно вам наверное так жить.

Трудно было на начальном этапе, когда во всё верил, и вокруг кидалово. Сейчас просто с усмешкой об этом вспоминаю.

Вы знаете сколько мне ходит писем в день на почту, с супер-предложениями как обвалить рынок? У меня ящику более 10 лет, и он засвечен на многих форумах и блогах, поэтому папка спам наполняется под потолок за 3 дня.

Я не отрицаю того, что в сети есть достойные ТС, но по этой ТС будет сложно торговать, просто её прочитав, нужно ещё отточить под себя, узнать все тонкости у автора.

Если у автора есть хорошая ТС, то он будет по ней торговать, а не тратить кучу времени на обучение по ней. Максимум что может, так это кратко изложить из щедрости. Представьте, вы автор хорошей ТС, и решили ней поделится где-то в блоге, после этого каждый прочитавший начинает стучать вам в скайп, на почту, в аську, мол подскажите, а если вот так и так, то что тогда ....  И так круглые сутки.

 
Vitaly Muzichenko:

Представьте, вы автор хорошей ТС, и решили ней поделится где-то в блоге, после этого каждый прочитавший начинает стучать вам в скайп, на почту, в аську, мол подскажите, а если вот так и так, то что тогда ....  И так круглые сутки.


если такое было какие были действия?

 
trader781:

если такое было какие были действия?

Да никаких, просто перестал отвечать, и вытираю посты с такими вопросами. Вот если-бы Я продавал курс, то конечно уделял-бы этому время, а так оно того не стоит.

 
Vitaly Muzichenko:

Да никаких, просто перестал отвечать, и вытираю посты с такими вопросами. Вот если-бы Я продавал курс, то конечно уделял-бы этому время, а так оно того не стоит.


понятно. Да и продажа курса того не стоит, также как и обучение. Проходил уже.

 

Есть такой гуру рынка, как Гилка, так вот он однажды дома снял видео том, как умеет рвать рынок, какой он крутой. Но обоям в квартире уже лет 20, двери и наличники ещё с Советского Союза. Как думаете, он реально зарабатывает миллионы, или врёт?

Кстати очень раскрученный персонаж в сети, с тысячами стратегий.

 

Vitaly Muzichenko Рассуждаю логически. Если я автор хорошей ТС, то я бы хотел формализовать ее в виде бота за бесплатно. Если даже я уже реализовал этого бота, то интересно увидеть как ее реализуют командой.

 Также в моей команде трейдеров из 10  еще хотя бы 2-3 будут с толковыми стратегиями, и если они совпадут с моей, то будет здорово скорректировать мою, сделав ее более эффективной. И вообще интересно посмотреть какие еще ТС у людей.

А если я не уверен в своей ТС, то зачем мне  ее предлагать? Или увижу, что у другого эффективность еще больше. Лучше я отдам это право другим, тем более если увижу в ходе обсуждения, что действительно они работают лучше. 

 
Vitaly Muzichenko:

Есть такой гуру рынка, как Гилка, так вот он однажды дома снял видео том, как умеет рвать рынок, какой он крутой. Но обоям в квартире уже лет 20, двери и наличники ещё с Советского Союза. Как думаете, он реально зарабатывает миллионы, или врёт?

Кстати очень раскрученный персонаж в сети, с тысячами стратегий.


и что не нравится?