ООП vs процедурное программирование - страница 17

 
Реter Konow:

Прошло несколько месяцев с прошлого холивара, время достаточное для освоения.

Но вы по-прежнему как баран талдычите про эффективность, требуя от нас доказывать неверность ваших утверждений, а не доказывая ваши утверждения.

Я повторю то, что сказал вам в прошлый раз.

Хотите писать бех ООП -- пишите, но не надо здесь на форуме толкать вашу дремучую ересь про то что процедурный (не функциональный! а древний процедурный) стиль программирования рулит

 
Dmitry Fedoseev:
В Питере есть зоны?

Да, я живу за городом, ну до центра час езды, если днем без пробок. Ночью можно вжухнуть, минут 30 до Московского вокзала. 

Зона пятерочка, строгачь, по отзывам пацанов вполне нормальная.

Я у хозяина не был, судить не могу, хотя были варианты зелететь по полной )) Боженька хранил.

 
Alexey Volchanskiy:


Ваши и СС



Настоящие коды в прошлом, а сейчас просто развлекуха. Причем написано 2008-2009, с тех пор вроде все есть... так по мелочам дописываю

 
Dmitry Fedoseev:

Послушайте, вы уже вчера мою задачу не решили.

Вы не поставили никакой конкретной задачи. Одни слова о 100 типах трейлингов. Была бы задача, я бы за нее взялся сразу.
 
Реter Konow:
Вы не поставили никакой конкретной задачи. Одни слова о 100 типах трейлингов. Была бы задача, я бы за нее взялся сразу.

Достаточно конкретно. И даже я сам привел пример как бы эта задача решалась процедурно и с использованием ООП, и знаете ли, вменяемому человеку преимущества ООП очевидны для этой задачи. А вы себя бессовестно и нагло ведете - оспариваете очевидное.

 
Комбинатор:

Прошло несколько месяцев с прошлого холивара, время достаточное для освоения.

Но вы по-прежнему как баран талдычите про эффективность, требуя от нас доказывать неверность ваших утверждений, а не доказывая ваши утверждения.

Я повторю то, что сказал вам в прошлый раз.

Хотите писать бех ООП -- пишите, но не надо здесь на форуме толкать вашу дремучую ересь про то что процедурный (не функциональный! а древний процедурный) стиль программирования рулит

От тебя лично я ничего не требую. Успокойся и не говори за всех. Пожалуйста.
 
Dmitry Fedoseev:

Достаточно конкретно.

Приведите здесь пожалуйста полноценное условие задачи.
 
Комбинатор:

Вообще не понимает. Его опыт по сравнению с современной разработкой это как ковыряние в песочнице по сравнению со строительной фирмой.

Любая перспективная технология сейчас фантастически быстро обрастает фреймворками, библиотеками, без всяких ЕСПД.

Скорость разработки за последние лет 20 увеличилась не в разы а на порядки наверное.

Смотрю Вы специалист, и как истинный специалист считаете ниже своего достоинства почитать текст, который обсуждаете.

20% - кодирование от 1500 чел/лет - это 300 чел/лет. Сегодня производительность программирование значительно возросла. Это только к этим 300 чел.лет.

 

Алгоритмизацию отбросим

А остальное, относящееся к программированию?

А производительность чтения задания тоже возросла? А производительность составления контрольного примера тоже возросла? А производительность написания инструкций по эксплуатации  программного продукта тоже возросла? А сроки опытной эксплуатации сократились?

Продолжить?

А разборки внутри команды из-за не стыковок разных авторов?

А изгнание разного рода гениев, которые пишут коды, которые никто не понимает?


Вы вообще хотя бы рядом сидели с серьезными разработками?

 
СанСаныч Фоменко:

...

Вы вообще хотя бы рядом сидели с серьезными разработками?

А вы?
 
Alexey Volchanskiy:

Да, я живу за городом, ну до центра час езды, если днем без пробок. Ночью можно вжухнуть, минут 30 до Московского вокзала. 

Зона пятерочка, строгачь, по отзывам пацанов вполне нормальная.

Я у хозяина не был, судить не могу, хотя были варианты зелететь по полной )) Боженька хранил.


Вообще есть вещи, о которых не хочется вспоминать. Как правило, связано с тем, что я как-то шутливо обидел женщин. Вот почему-то с Питерскими таких проблем не возникало, то ТТ-ху предложат на всякий случай, то у парадной постоят на своих семерах))) В 90-х из Германии гнали кучу раздристанных BMW7 за какие-то копейки. Я тоже гонял на 3-лтирах, пока не умерла ))