Кто торгует по уровням делитесь опытом - страница 57

 
Sergey Lazarenko:

Евро/американский доллар, как показатель тенденций на рынке, как собственно и раньше было, в день Нонфармов, перед Нонфрамами - все еще по старому сценарию живет, ближе к событию - начинается сомнения, выходят Нонфармы, и все разброд и шатания, после них пару тройку часов, новый миропорядок приходит, и ломает старый, к середине Американской сессии, и как бы когда уже до закрытия недели остается часов 5, вымываются все кто мешал новому миропорядку, и цена начинает показывать то, что будет в будущем.

цельный день облизывала уровень 1.22451, и вот 3,5 часа до закрытия рынка, полетела, показывая, что набирает обороты Нисходящая тенеденция


Зачем ты всем сообщяешь, то что и так все видят?
 
Sergey Lazarenko:

как ты с бабой своей живешь? Или не живешь, мечтаешь? ты ведь просто говнюк ходячий, чтоб кого не уколоть, хотя б раз в час - значит жизнь не зря прошла, так твоя жизнь идет

Сергей, не обращай внимание на пипла с умом цыплёнка.

Смотрю. Интересно. Стараюсь не встревать, но сверяю прогнозы.

 
Vladimir Baskakov:
Зачем ты всем сообщяешь, то что и так все видят?

чо ты пиз.дишь? ты ноль целых, три десятых, ухватил алгоритм рабочий, и все, теперь застрял в нем может навсегда, тебе даж сказать нечего ни по теме уровней, ни по теме трендов, время появится, я повнимательнее посмотрю чо ты там торгуешь, поугараю

 
Uladzimir Izerski:

Сергей, не обращай внимание на пипла с умом цыплёнка.

Смотрю. Интересно. Стараюсь не встревать, но сверяю прогнозы.

хорошо, не буду

 
Sergey Lazarenko:

чо ты пиз.дишь? ты ноль целых, три десятых, ухватил алгоритм рабочий, и все, теперь застрял в нем может навсегда, тебе даж сказать нечего ни по теме уровней, ни по теме трендов, время появится, я повнимательнее посмотрю чо ты там торгуешь, поугараю

"цельный день облизывала уровень 1.22451, и вот 3,5 часа до закрытия рынка, полетела, показывая, что набирает"
Ты пересказываешь, то что и так все видят, постфактум. Зачем?
 
Vladimir Baskakov:
"цельный день облизывала уровень 1.22451, и вот 3,5 часа до закрытия рынка, полетела, показывая, что набирает"
Ты пересказываешь, то что и так все видят, постфактум. Зачем?

ты то этого точно не видишь

 
Sergey Lazarenko:

ты то этого точно не видишь

Ладно, капитан очевидность, работай
 
Парни, не ругайтесь.
Уровни , уровни.
Если знаете что-то и знаете как, то делайте это в момент сигнала, а не постфактум.
Здесь я Баскакова поддерживаю.

К слову, прогноз был 6-го января.
Файлы:
 
Vladimir Baskakov:
Ладно, капитан очевидность, работай

спс

 
Anatolii Zainchkovskii:
Парни, не ругайтесь.
Уровни , уровни.
Если знаете что-то и знаете как, то делайте это в момент сигнала, а не постфактум.
Здесь я Баскакова поддерживаю.

хорошо не буду ругаться, поясню, Герчик с утра дает уровни, от которых нужно(можно) в процессе торгового дня на Пробой торговать, с коротким стопом, техника описана в книжке Герчика(Курс активного трейдера), вообщем алгоритм ТВх  на пробой одинаков у разных авторов, и постановка стопа тоже одинакова, я эту книжку дал8пару страниц назад), мне начали предъявы кидать, типа нынче по евро бай должен быть, я в ответ, так стоп просто и все.. Мне какой стоп? короч не в теме люди, и чо мне делать? Все что мог дал

Причина обращения: