Кто торгует по уровням делитесь опытом - страница 3

 
Sergey Lazarenko:

вот интервью бабы одной, она купила курс годового обучения, он стоит 18 000 евро, она жена и совладелица ресторанного бизнеса, кто есть кто, ты со своим мнением Она которая отдала 18000 штук евро и счас на российском рынке торгует с плюсом, или Герчик, который ей что то впарил и сидит довольный? Или я, который тебе это видео подпихивает?


Ну раз баба купила , тогда да, оно ж конечно. Извини, ну если уж баба , то само собой
 
Vladimir Baskakov:
Уровни, зоны перекупленности, волны это фантазии для обывателей, или начинающих, вообщем вроде тебя.
Нефть меньше нуля стоила, какие уровни господа!!!

ММММ)))) а тут я смотрю не начинающий, а продолжающий подъехал) Милости просим!!!

 
SVETLANA LOKSHINA:

ММММ)))) а тут я смотрю не начинающий, а продолжающий подъехал) Милости просим!!!

А, это он про тебя?!
 
Vladimir Baskakov:
Ну раз баба купила , тогда да, оно ж конечно. Извини, ну если уж баба , то само собой

дело не тв бабе, бабы разные бывают, она богатая баба, а они хоть и глупые по сути своей, но деньги чуют так, что никакой мужик не сравнится с ними, и просто так от таких три копейки не дождешься

 
Vladimir Baskakov:
А, это он про тебя?!

эт не она, у нее нету столько денег и ресторанов

 
Sergey Lazarenko:

эт не она, у нее нету столько денег и ресторанов

По системе герчака заработал только герчак, это 100%
 
Vladimir Baskakov:
А, это он про тебя?!

Нет увы... не про меня...

 
Sergey Lazarenko:

дело не тв бабе, бабы разные бывают, она богатая баба, а они хоть и глупые по сути своей, но деньги чуют так, что никакой мужик не сравнится с ними, и просто так от таких три копейки не дождешься

кто глупый!? По какой еще сути?

 
Vladimir Baskakov:
По системе герчака заработал только герчак, это 100%

Ну дак успокойся и иди своей дорогой, че ты пристал? У тебя же судя по всему все зашибись.

 
SVETLANA LOKSHINA:

Ну дак успокойся и иди своей дорогой, че ты пристал? У тебя же судя по всему все зашибись.

Герчикоадепты активизировались и бросили на защиту сильнейших, женщин
Причина обращения: