Кто торгует по уровням делитесь опытом - страница 46

 
Valeriy Yastremskiy:

нет. если за разницу между уровнями взять пункт пятизнака, и нарисовать все, то по истории видно, что всего уровней больше, чем уровней экстремумов.

Каждый  экстремум на старшем ТФ важнее чем на младшем. Так, скромненько, что бы ни кто не заметил. Но я не орёл.

 
VVT:

и из этого можно сделать прогноз?

можно, используя уровни Герчика можно спрогнозировать, будет от них отбой или пробой, но для этого нужно 1)начертить уровни, 2)по тому, как цена к ним подходит понять, к чему больше предрасположенность к отбою, или пробою

 
Sergey Lazarenko:

можно, используя уровни Герчика можно спрогнозировать, будет от них отбой или пробой, но для этого нужно 1)начертить уровни, 2)по тому, как цена к ним подходит понять, к чему больше предрасположенность к отбою, или пробою

Сергей, согласен с Вами. Есть уровень на котором цена остановиться. А вот на этом уровне можно уже без любых просадок идти вперед. Но это уже мастерство доступное единицам.

 
Sergey Lazarenko:

можно, используя уровни Герчика можно спрогнозировать, будет от них отбой или пробой, но для этого нужно 1)начертить уровни, 2)по тому, как цена к ним подходит понять, к чему больше предрасположенность к отбою, или пробою

Что такое герчик, уровневый индикатор?

 
VVT:

Что такое герчик, уровневый индикатор?

ты набери в гугле Александр Герчик, как торговать от уровней, и сразу ответ прийдет

 
Uladzimir Izerski:

Сергей, согласен с Вами. Есть уровень на котором цена остановиться. А вот на этом уровне можно уже без любых просадок идти вперед. Но это уже мастерство доступное единицам.

да уж, это точно, но фишка вот в чем, алгоритм идентификации уровней описан, описаны ТВх(пробой, Ложный пробой), но для того, чтобы по технике Герчика торговать, нужен торговый навык, это как машину водить, легко правила выучить, но чтоб безошибочно их соблюдать, нужно тренироваться

 
Sergey Lazarenko:

ты набери в гугле Александр Герчик, как торговать от уровней, и сразу ответ прийдет

Ты открой тему Герчик и обсуждай, а я пасс )

 
VVT:

Ты открой тему Герчик и обсуждай, а я пасс )

я вас умоляю, только чище станет, как ты свалишь отсюда, еще и тебе объяснять что-то.. меньше печали

 
ммда
 
VVT:
ммда

это точно, народ кто по его теме торгует, на акциям реально бабло рубит, реально, ему за то, чтобы у него в телеге доступ иметь платят по 40 евро в месяц, 1900 подписчиков счас, и тут ты со своим стохастиком, на котором слило сто тыщ до тебя, ты сольешь, и после тебя сольют, и еще выебываешься, не буду я Герчика смотреть, буду стохастику смотреть. Вот те и Мда..

Причина обращения: